[ОБНОВЛЕНО 1 НОЯБРЯ] Описание обновления 9.1.5

в общем ни**я полезного и 0 контента . Спасибо . Ваша работа впечетляет. Правда вы настолько ленивые и безхребетные разрабы , игроки это единственные кто заслуживают уважения в вашей игре. Тк именно мы терпим вас из за любви к игре. Тьфу на вас

29 лайков

полезного, как раз, очень много, так что не гони.

3 лайка

По хорошему, это должно было появиться одновременно с идеей о сокетах доминирования.

Все же я не понимаю почему это нельзя было ввести фиксами. Из контента как такового только возвращение Легиона. И то с ложкой дёгтя. В виде микро-дозированных порций.
Ведь всё остальное это банальное удобство о котором просили постоянно на протяжении всего аддона. Как бы здорово да. Но что делать то?)

11 лайков

Да, но там есть пара бис предметов, вроде кольца на 10% к урону автоатаки

Лайков: 1

Это сделано, чтобы ты насладился процессом уникальности ковенанта. Все было во благо :upside_down_face:

Лайков: 1

Тут нужно смотреть где они пилар поставят. В Легионе будут столбы рядом с боссами активирующие бяку(по аналогии со столбами в 8.3). А зона на Меландре довольно маленькая.
Хотя, да, кольцо стоит того, чтобы его пофармить.

Ну я насладился. Но реально это просто удобства. Нового дадут на две недели. А дальше? Народ это понимает или еще нет?)

3 лайка

Тогда бы описание обновления 9.1.5 состояло из пары строк. А так вон какая гора изменений, прям читаешь и не нарадуешься, как они работали в поте лица. Видимость так сказать, видно больше на данный момент им предложить нам нечего. Грустненько немного конечно.

11 лайков

Я вообще надеялся что башня будет отвязана от тв. Странное решение.

3 лайка

Вообще в этом плане скучаю по легиону, где каждая среда была как эта обнова.

7 лайков

В смысле только удобства? А как же новомодные изменения под линию партии, которые так радуют игроков?

Больше, где-то весной.

Близзард проделал гигантскую работу!

Если вы отправите жалобу на игрока за оскорбления или прочее некорректное поведение в чате, то получите сообщение, когда мы примем против него меры.

Добавлен новый значок указателя мыши для трансмогрификации.

Изменен значок начального рюкзака.

Ооо, ну это ваще!

Теперь в меню «Пригласи друга» можно перейти с помощью команды «/raf».

Да что ж вы всегда недовольны-то?

12 лайков

Интересно, если бы они сразу не совершали этих ошибок, не делали бы кап целей на аое, не цепляли игрока только к одному ковенанту и тд, 9.1.5 буквально состоял бы из башни магов и новых таймволков в декабре?

3 лайка

Я так понимаю отчет им только фреш сервера вытащат.
И то хз.

4 лайка

Похоже придется оплатить подписку :frowning:

16 лайков

Получается так, к моему сожалению. Ну да есть как есть, бум проходить непройденные ачивки, маунтов подфармлю. Жаль панду бросать, с голоду же помрет.

Очень сомнительно. Это уже 4 разделение игроков Варкрафт, а в игру играют отнюдь не 10 миллионов.

2 лайка

Вы посмотрите еще на классовые правки. Такое чувство, что они полностью потеряли связь с игрой и не знают, что там происходит. На старте 9.1.5 будет весело в ключах игрокам на классах, которые не попали под внимание разработчиков, т.к. они туда просто не будут попадать из-за вылезшей имбы в виде некоторых спеков, которые будет хотеть видеть у себя в пати каждый кейхолдер.
В пвп так же правки смешные. Мета не меняется в игре уже год во всех аспектах. В такое уг скучно играть. Никакого разнообразия и адекватных решений в плане геймплея. Так еще и отсутствие контента и затягивание патчей.

9 лайков

это тупо интуитивно им показалось, что раз таймвок легиона, а башня относится к легиону, то и башня должна быть привязана к таймвоку.
правда, с ключами, в которых актуальный шмот, и которые доступны две недели за год, ещё более идиотское решение )

так вроде давно было понятно, что 9.1.5 почти не содержит нового контента.
так, корректировки всякие.
будет интересно поиграть со сменой ковенантов, попробовать новое аое, мета в ключах изменится.