[ОБНОВЛЕНО 1 НОЯБРЯ] Описание обновления 9.1.5

[ОБНОВЛЕНО 1 НОЯБРЯ] Описание обновления 9.1.5

Выход обновления 9.1.5 состоялся!

Просмотреть всю статью

6 лайков

и это все…

2 лайка

А на ВХ пишут, что релиз в ЕУ-регионе не второго, а третьего числа.
Кому верить?

https://ru.wowhead.com/news/patch-9-1-5-release-date-is-november-2nd-us-november-3rd-eu-324585

Никому.
Никому нельзя верить.

5 лайков

Близзард, у разбойника есть 3й спек, хочу напомнить, что вы забыли удалить из игры Головореза или хотя бы уменьшить кап целей Шквала клинков до 2х.

7 лайков

“Мне же детей кормить надо”. :+1:
Но я согласна. Нет, спасибо, конечно Близзам за все это, но чей-то на истерический смех все равно пробивает.

4 лайка

Придется просить танка пулить не больше 5 мобов, так хоть не увидят дно дпс

4 лайка

Окунёмся в «увлекательный контент»

Лайков: 1

Я не понимаю, как можно было ввести легионовские ключи со своими аффиксами и уникальным шмотом, который будет того же илвл, что и из актульных ключей, и… сделать их доступными раз в 4.5 месяца

это просто какой-то бред

11 лайков

Добрый день. Ваше мнение очень важно для вас. В ближайшем обновлении, мы учтём ваши пожелания и перерисуем пару иконок.

Не того же. 12/12 максимум. Недельный будет в рамках SL-подземелий.
И, да, там ещё и аффикс 10+ ключа поменяли с тираник/укреп на “маяки с призывом Легиона”(как я понимаю, что-то вроде пилонов Нзота, но без телепорта/скипа.

2 лайка

А таки можно будет апать шмот за доблесть альтам до 12/12, если на мейне уже есть2к+?

Ну да. Ачивка же привязана к аккаунту, а не к персонажу. И в 9.0 было можно.

Ура, а то я ждал 29 февраля

Другим ресурсам. 3-го числа релиз. Просто тут очень грамотный новостник.

Да с этого я вчера пригорел. Почему люди ждут 9.1.5? ТВ легиона и башня, плюс упрощения альтов. Собственно контент в виде “легионовского” будет всего 3 раза в год. И у нас остаются лишь альты. И что блин делать до 9.2? Которое еще даже не анонсировано? Качать альтов? Чтобы что? Фармить ту же кортию и ждать когда прокнет двухнедельный таймволк ТРИ РАЗА В ГОД?
Бред короче.

Я не понимаю чего так хвалят патч когда “новый” (и то в кавычках) контент там будет буквально две недели.

Просто такими темпами до 9.2 доживут лишь самые стойкие.

16 лайков

Ну я хотеля Бойцовскую гильдию как в 7.1.5 и 8.1.5
А еще снятие капов на цели позволит делать пулы побольше, а +100% урона “Особой доставки” делает этот талант лучшим в тире у монаха(ну ладно, в определённых случаях, бочёнок будет лучше - там где гарантированные промахи важнее замедления).

Лайков: 1

Требуется пояснительная бригада.

  • Сундук со снаряжением славного бойца: содержит один предмет 210-го уровня, соответствующий наградам подземелья в эпохальном режиме с ключом 0-го уровня. Данный сундук приобретается за очки доблести и доступен только тем персонажам, чей счет в режиме «Эпохальный+» равен или превышает 1500.
  • Сундук со снаряжением освобожденного бойца: содержит один предмет снаряжения 220-го уровня, соответствующий экипировке в нерейтинговых PvP-боях. Данный сундук приобретается за очки завоевания и доступен только тем персонажам, чей рейтинг в любом PvP-режиме равен или превышает 1600.

То есть, я надеюсь, это фишка середины сезона, и сундуков с гиром 3го и всех последующих мы там на старте не увидим. Условный васянпро может наклепать себе штук 5 альтов, апнуть им всем в первый день следующего сезона почти на изи 1600 и через 2 недели или почём будут эти сундуки, отоварить своего мейна кучей актуальных доспехов.

Правильно ли я понял, что лут с ключей легиона будет точиться до 246 и будет соответствовать тому, что есть сейчас в путеводителе?

Ну в данный момент нельзя, пока не апнешь именно на нужном альте 2 к.

Лайков: 1

Того же уровня, что и из актуальных ключей (включая апгрейды за валор). Про недельное хранилище я не говорил.

почему 3 ?
6 путешествий, каждое раз в месяц, вроде. получается, два раза в год легионовское.

две недели он будет только в первый раз.
а дальше, как обычно, по неделе.

Резчик Рун теперь предлагает уничтожить легендарный предмет, чтобы вернуть полное количество пепла душ или углей душ, потраченное на его создание.

Вот, это как раз то, что мне нужно было, ура :blush:

Лайков: 1