[Обновлено 14 декабря] Оформите подписку на 6 месяцев и получите новый набор для трансмогрификации!

Вот это гордость! Вместо хс-а в столицу, ты можешь вызвать здоровенного неудобного маунта

Вот тут согласна, бороться с рмт почти нереально. Во всех онлайн проектах подобное есть. Тут же Близзы нашли способ хоть как-то обезопасить сделки, с выгодой для себя, конечно, но это вполне логично

Да и того же брута можно купить за рубли конвертацией в голд, это получается обесценивает его?

Так ты ещё поди и заработай 30к! Это ещё кто кого обесценивает)

Кто-то может пару месяцев фармить его в игре , кто-то пару месяцев на работе и такое бывает, и то и другое скажем так не просто сидением в таверне делается, но почему то если это что то куплено вторым способом и я не только про брута а про шоп вцелом то это зашквар

Лайков: 1

Эх, лучше б с продаванами в чатах так боролись, как тут с шопом😒

Некогда, фармить на брута надо :slight_smile:

И тут начинается минутка аналогий!
Сегодня в центре внимания опять сыр, фантазии на большее нет.

Есть 2 типа людей которые любят его и которые нет.
Первый тип делится на 2 подтипа, есть те кто его покупает, есть те кто занимается сыроварением, но почему то сыровары не гонят на покупателей мол вы такие неочень можете сами его делать а тратите свои деньги
Upd
Ну а те кто не любят вообще на него не смотрят и я думаю не кричат на каждом углу что сыр это плохо

2 лайка

Гнать будут, если покупатели начнут мнить себя сыроварами, придут на территорию этих самых сыроваров и испортят все заготовки с криками: “у миня вон, рио есть!”
А так пусть покупают, ачив и маунтов мне не жалко😼

Лайков: 1

Проблема самозванцев это конечно актуальный вопрос, но их легко вычислить парой вопросов по той же технологии производства сыра и фазах затвердевания

Лайков: 1

надо суп проверить… может, в нём давно Светик варится… :wink:

Гайдов своих на ютубе насмотрются, а потом и сыр варить начинаю! Кошмар какой🧀

Ну если они эту информацию запоминают то это уже не безнадёжно, но к высоким сортам я бы их не подпускал а подпускал бы проверенных личностей и той же коалиции сыроваров в которой состою, более простые же в таком случае я думаю смогут сделать при должном старании

Лайков: 1

Треш какой то, думала 6го числа выйдет, спросони непоняв рекламу в инстаграм …а тут костюмы =)
Подожду следующей акции на 6 месяцев =)
Жесть какая то…

Зато какие эпичные видосы можно делать.
Толпа феечек Вингс убивает Нзота!

5 лайков

Сет сетом, после вульпер и фей в шл не страшна уже никакая стилистика, но, кхем,
рекламировать оплату 6-ти месяцев на старте перенесенного и доделываемого в спешном порядке аддона? Ай да Б, ай да гении маркетинга

Лайков: 1

Последний раз, когда купил 6 месяцев и получил дракона патч перенесли. Не суеверен, но не в этот раз.

К сожалению фанбои дефящие близов не понимают что это не просто костюм. Это лакмусовая бумажка и как я уже где то писал ввод такого контента в ИМ это начало конца, тем более там говорят появилась в магазине кнопка “Трансмоги” . Следущим пробным шаром станет какой нибудь “ключ бездны” который позволит обнулить кд на старые рейды например (пока на старые) . Потом пойдут лут боксы, потом наемники (боты сделаные близами) и потом как уже было написано выше зачем старатся рисовать все в игре когда можно будет запихивать все в шоп. Собственно это и будет конец.
Есть естественно выход. Но судя по тому какое количество тут топят что “этаж просто косметика мимими” это уже никому не надо.

5 лайков

Во народ ноет то ппц.
Как писали выше, близы реально впервые вернули трансмог за 7 лет. Да 90% вони от тех, кто даже не играл тогда в вов.
Да тем более предлагают Вам все это бесплатно. За подписоту ты и так платишь, а если не платишь, то нечего возникать. Тч. Сет конечно на любителя сильно, но прекращайте читать между строк, вам его дают бесплатно!

3 лайка

Ау, шопу с кастомайзом уже куча лет. И что ж мы до сих пор “ключа бездны” не видим? Зато вон услугу смены пола добавили стилисту, а была ж в шопе.
Угомонитесь уже.

7 лайков