[Обновлено 14 декабря] Оформите подписку на 6 месяцев и получите новый набор для трансмогрификации!

некорректная аналогия, мне предлагают 5 яблок за 770 рублей, потом предлагают платить за обладание этими яблоками, а потом ещё и за груши-сливы предлагаю платить, которые должны были входить в набор к яблокам

с чего это сливы и груши должны входить в комплект ?
я купила себе ирригатор со стандартными насадками, однако можно купить дополнительные насадки за определенную сумму.
В игре точно также, разрабы делают тебе контент на 550 р, и есть дополнительные плюшки , за которые можно заплатить по мере надобности.

3 лайка

Ну да, форум, он такой. То ли повышенная концентрация токсичных людей, то ли просто радиация :smiley:

2 лайка

извините, эти “дополнительные плюшки” не имеют материальной ценности, а только стоимость труда, которая уже оплачивается с всеобщих подписок и покупок самой игры, в отличие от тех же насадок

Не буду мешать вам бороться с чучелом, которое сами же построили…

Человек, который играет в игру, вовлечён в неё и заинтересован в лучшем для неё будущем, чем то к чему всё сейчас идёт.

Действительно, чего это я, ведь покупка игровых скинов, маунтов и игрушек, принижающая контент, который можно получить в игре своими достижениями - мелочь. Куда важнее, чтобы богатенькие буратино, пришедшие в игру смогли себе маунтов купить покрасивше (а не самим выбивать), а скоро ещё и трансмоги получше можно будет раздобыть. Светлое будущее же!

Мда, сейчас бы микротранзакции в игре за полный ценник с ежемесячной подпиской защищать.

3 лайка

Так и ты имеешь возможность брать плюшки за внутриигровую валюту, обменивая жетоны на рубли в кошельке)

Но при этом не хочет брать подписку на 6 месяцев …

Лайков: 1

Не важно, вы вообще ни слова не поняли из того что я говорил…

…которые существуют со времён пресвятого и непогрешимого, да не будет имя его упомянуто всуе, WotLK.
Но это мелочи, главное - поныть на свежак, ведь раньше вов был торт, а сейчас скатился, и (в который уже раз) то ли уже умер, то ли вот-вот отдаст концы.
¯_(ツ)_/¯

7 лайков

ну так а если есть возможность брать эти плюшки за внутриигровую валюту, т.е. не вкладывая реальных денег, то почему же просто не ввести все эти предметы со своими квестовыми цепочками, ачивками или загадками, а не просто запихивать в магазин :thinking: :thinking: :thinking:

это не вам решать, вам просто хочется получать 2, а то и 3 по цене 1.

2 лайка

Итить, куда вас понесло… Может ещё что придумаете к тому что я не говорил?

ну когда потребительское самосознание обретёте, тогда и поговорим

Ну возьмииии подпискуууу :slight_smile:

Обожаю аналогии, можно я тоже попробую?
Представим что есть магазин (bnet) в нем продают кучу всего, но нам интересны следующие вещи, хлеб, основа бутерброда, (подписка) огромный батон колбасы которого хватит года на два (аддон) , ну и сыр( всякая мишура), некоторые плохие люди вроде меня не любят сыр и в бутерброде он не самый важный. Собственно в магазине всегда действует акция, покупаешь запас хлеба на 5 месяцев и получаешь шестой в подарок, а еще и кусок сыра в придачу, из хлеба и сыра уже тоже можно сделать еду, да и хлебом давиться можно, колбасу или сыр никто покупать не заставляет если не хочешь, берешь то что нужно лично тебе.
Мораль такая - ешь что хочешь, других не слушай и сыр вещь на любителя

8 лайков

Ну так они вводили паука и брутозавра, вони на форуме было тоже много👍
Причём были люди, которые конвертили рубли в голд и брали этих маунтов. Сейчас же ввели сет как подарок тем, кто берет 6 месяцев.
К тому же у ведоров есть сеты, почему ж не ввести в шоп подобное?

3 лайка

дать возможность покупать токены за реальные деньги тоже была паршивая идея, оставить бы только возможность брать их напрямую у близзов за золото
а вот паук и брутозавр - именно то чем должны быть такие высококачественные маунты, т.е. плодом твоей игры, показателем прогрессии, не побоюсь даже назвать их предметом гордости

2 лайка

Так а в чем тогда разница купил ты маунта конверсией голды в рубли или за ту же голду?

О боже, вот так гордость - накопить 2 ляма. Если для тебя это достижение, то мне даже грустно стало.
И нет, не должно было быть.

Дать возможность покупать токены за реальные деньги это очень крутая идея

  • все равно так или иначе голду покупали/покупают/буду покупать
  • нет кидалам так как гарантом сделки выступают сами близард

Но ты, конечно, можешь это делать все обход, только не забывай что при входе в игру ты подписывал лицензионное соглашение :slight_smile: