[Обновлено 14 декабря] Оформите подписку на 6 месяцев и получите новый набор для трансмогрификации!

ну как вам Брутальный рычащий орк в костюме феечки?:))

дак нету не в игре

Спасибочки, спасибочки вам! Боялся что уже не получу и обидется уже успел… =D

Ну не правда) Далеко не все. Считал его (и продолжаю считать) абсолютно фансервисным и не вписывающимся в игру. Равно как и сет-пижаму. Оба сета у меня есть к слову. Так что я объективен)

Хз, очень много знакомых сидят на ней (ибо экономия). Кроме жетонщиков.
Я в том числе беру по полгода. Года с 2012 где-то.

Ну хоть не меня одного это смутило. А то тут по больше части очевидные вещи смотрю обсуждают и открывают для себя что это оказывается коммерческая организация)
А меня вот тоже больше смущает время (крайне неудачное) для такой акции. Ибо народ и так должен расхватывать шл и подписку. Препатч же идет и аддон вот-вот должен. Что-то тут меня сильно смущает. Не буду строить домыслы. Но разумные люди и так сложат два и два)

4 лайка

Кароче я ждал все 12 лет что-то такое и самое обидное что одев костюм он не отображается в армори. :worried:

С пижамой так же было)

Хэйтеры Близзард задислайкалии ролик…

Эхехехехееее. А мне кто то ещё месяц назад яростно заявлял, что платного трансмога в игре никогда не будет, ПТП же! Что ж, думаю на этом сей вопрос официально закрывается, даже вкладка в магазине появилась про трансмог, и кто раньше мог паррировать “это всего лишь шапки!” теперь могут брать на вооружение “Это всгео лишь один сет!”, потом "Это всего лишь два сета! и под конец “Это всего лишь три сета!”, а потом заткнуться.

Данный сет мне пусть и не интересен, но он является первопроходцем для чего то возможно годного в будущем, что я может быть даже куплю. Тестовый забег с пижамой вендиго оказался по взрывному удачным, ежедневно вижу людей бегающих по Азероту в этих пижамах. Теперь будут бегать ещё и мотыльки, а в будущем возможно сделают и что то более стильное и элегантное. 1000р за клёвый трансмог, не такие уж и большие деньги, знаю тех кто и за куда большие суммы покупает буст для арена и мифик сетов.

такая же проблема, подарок пришёл а трансмога нету=(

эх, я бы ознакомилась :roll_eyes:

Лайков: 1

Все же есть разница между забавно и весело, и отвратительно и глупо :thinking:

3 лайка

А как определить, где весело и забавно, а где отвратительно и глупо?

8 лайков

Это я по мнению близзард, потому что играю не через подписку, а через игровое время.
https://imgur.com/rMVvTBj
Меня никогда не существовало короч, поэтому костюмчик мне не дадут. И маунтов тоже.

Да ладно вам. Вот был я унылым, серьезным магом, а тут БАЦ и я - фея!
https://i.imgur.com/Pj3ZcQg.jpg

2 лайка

А я так ждала, что за 6 месяцев что-то действительно классное подвезут и уже готовилась расчехлять кровно заработанные :sob: Это фиаско, ребят.

Лайков: 1

А мейн и твинки с удовольствием рассекают, мне нравится :smirk:

2 лайка

Есть предположение, что костюм планировали дать за Близкон(который отменили), а в качестве 6 месяцев планировали дать одного из тех, которых обещали за отложенный SL. Но так как Близкон отменили, а костюм давно нарисован…

Лайков: 1

Если бы у меня была аннигиляторная пушка и я бы тебя увидел, остались бы только крылья и горстка пепла :cowboy_hat_face:

2 лайка

Возможно) Просто, взять ту же пижамку-йети. Неплохо же выглядит. Я не носила бы, конечно, но всё же вид поприятнее, чем ЭТО.
Это все ИМХО, естественно)

А у этой пижамки крылья цвет меняют :relieved: