[Обновлено 14 декабря] Оформите подписку на 6 месяцев и получите новый набор для трансмогрификации!

Судя по 14.000 дизлайкам и 2.200 лайкам, игрокам очень понравилось, все рады и счастливы :grinning:
топ коммент:

may god help blizzard entertainment

“да поможет бог близзардам” :joy:

7 лайков

Метелица, на моё сунубо личное оценочное суждение это какая то диверсия, ищите бенефициара и крысу. Даже дам подсказку - кто то это рисовал и кто то это одобрял.

Это всё хейтеры, им слово на букву “Н” запретили, вот и бесятся.

Детский утренник в саду, а не трансмог.

2 лайка

Первый залайканный комент про скинчик из фортнайт

У меня лицо тоже несколько раз поменяло цвет, когда увидела :joy:

2 лайка

Агрессивный коров :expressionless:
/tar Мохарог
/обнять

Лайков: 1

Представь ты играешь в войнушку, и тут тебе выдает розовый калашников в блестках и из ангара выезжает розовый танк, на котором нарисованы аниме девочки, а на дуле привязан бант :grinning:

2 лайка

И? Морально раздавить противника - пол победы.

Какое же позорище.

3 лайка

Помимо всего прочего, я буду носить этот сет на таурене вместе с расовым тотемом за спиной, и никто не сможет мне запретить!

Согласна. Сет такой же “дурацкий”, как и прошлогодняя пижамка за билет. Похоже, его таки к близзкону рисовали, но в итоге просто так раздали подписчикам. И что в этой акции такого криминального, не пойму. Кто-то помнит, за пижаму в прошлом году тоже так возмущались?

Кстати, сет реально бесполезный, разве что подурачиться на раз-другой. Были бы еще не столь вырвиглазные цвета, можно было бы некоторые части использовать, но не судьба.

Лайков: 1

Никто и не будет. Это мы на форуме фи-фи… а на деле… никто же не знает, откуда мой кинжал в трансмоге - всем без разницы, по большому счёту.

Претензии к цветам или к тому, что ботинки(в отличии от пижамы йети) не скрывают лапки вульпер и троллей так и останутся устными.

Ничего не дурацкий, не выдавайте свое мнение за истину. И цвета нисколько не вырвиглазные, а очень обалденная гамма. Заимейте нормальный монитор.

Если принимать таблеточки

Лайков: 1

Единственный плюс это скидочка.
А ты такой р-рраз оплатил на 6 мес ради транса, а потом ближе нг новая шкурка/ездовое вновь за 6 мес :money_mouth_face: :pensive:

Ну иди прими, а потом нарисуй что нибудь похожее, умник!

Как же вы далеки от всего этого, для вас любое, что не черное и серое - уже вырвиглаз, лгбт и таблеточки? зануда!

4 лайка

Одобряю. Я уже прикидываю, как крылатые плечи и ковенантские крылышки фей будут смотреться на голом пузе моего богатыря

Подписку брал в августе на 6 месяцев, дали костюмчик, но на форуме он не отображается почему-то.