[Обновлено 14 декабря] Оформите подписку на 6 месяцев и получите новый набор для трансмогрификации!

Попробую немного отвлечь вас от неистового обсуждения в поисках истины всех за и против нововведения, дав передышку для того чтобы можно было собраться с силами, аргументами, оглянуться назад, мгновением абсурдного юмора. Так вот, крылья костюма относятся к категории наплечников, а крылья расового сета рендорай к нагруднику, совокупность этих двух фактов моментально подстегнула меня довести ситуацию до крайности. Опытным путём, было установлено что на одном персонаже может одновременно находиться шесть эффектов крыльев, и вот как это устроить.
Для этого вам необходим персонаж - жрец рендорай, с нагрудником из расового сета, наплечником сета подарочного, артефактом от Гневиона дающим иллюзорные драконьи крылья за спиной, и установленным символом на ангельские крылья при касте заклинаний света. В момент активации драконьих крыльев вы принимаете облик света через умение под названием “прославление” и получаете ещё одну пару крыльев, а после, чтобы у ваших друзей окончательно отпали все вопросы, если они у них ещё остались, бесстрашно используйте на себя способность “оберегающий дух”, что даст вам ещё одну пару. Поздравляю! Вы - шестикрылый серафим. Технически, есть возможность навесить на себя ещё одну пару, но вам для этого понадобится друг, тоже жрец, который, ослеплённый вашей неотразимостью притянет вас своим духовным рвением.
https://ibb.co/YRSyZ8Y
https://ibb.co/RgVwDc1

5 лайков

Гламурный сетик… :joy: :joy:

Ага и поняши б… ну Мир Военного Ремесла че… был

Скрины посмотреть пока не могу, но в посте не увидела упоминаний игрушки, дающей крылья, а именно “пылающие крылья”, если она не заюзана, то можно сделать ещё больше!

Тесо не пробовал?

Отлично! :grinning:

Лайков: 1

Блин, я тут посмотрела профиль и вот что увидела:

  1. Самые ранние ачивки - от 2014 года, когда в шопе уже было полным-полно всяких петов и прочей фигни за донат.
  2. Рагнароша, звёздная пантара и пачка барахла за делюксы, близзконы и рефералочку.

Двойные стандарты нигде не жмут? Лицемерие не чешется?

14 лайков

Сыр это не плохо, но только тогда, когда я не плачу уже за вход в магазин, где находится этот самый сыр.

Технически, в цене на сыр в магазине уже заложена твоя “плата за вход”. :sweat_smile:

И в самом деле, у Претендент куплены
1.Ярколап
2.Рагнароша
3.Громчаль за Blizzcon 2014
4.Мурчидан за Blizzcon 2015
5.Коллекционное издание WoD.
6.Коллекционное издание Legion.
7.Коллекционное издание BfA.
8.Питомец Проказник в поддержку Make-A-Wish®
9.Малыш Уинстон.

Дальше я его чекать не стал, лютый донатер который орет про донаты ахахаха :rofl: :joy:

22 лайка

В этот раз не хватило денег. Не нужно его за это осуждать, ему и так плохо. Такой чудный сет и не у него.

17 лайков

И правда лютый. Я тоже временами доначу на всякое, но покупать столько петов даже меня :frog: душит

хммм, интересно Претендент скажет, что-нить в ответ на его донатных петов или предпочтет слиться?)

16 лайков

Я рад что ты умеешь открывать ачивки, но вот не у всех одна учетка. У меня их 8 штук. И даже на этой учетке, куплены подучетки 9 штук. Верить или нет дело твое. Если интересует сколько я потратил денег у близов - больше 500к за эти годы, большая часть суммы ушла в хс на паки и покупки аккаунтов + подписки, но это уже другая история. Надеюсь, что и как там у меня куплено тебе больше не интересно?

Предзаказы сделаны мной и в этом нет ничего “донатного”. Эта та самая покупка игры и подписка. Почти на каждой учетке у меня делюксы.

Петы, маунты и т.д. мне дарили друзья, знакомые и был один подарок от тп.
В вов мне не нужна вся эта мишура, единственное, что я купил сам это маунта, который выдавался за делюкс пандарии. Купил я его вот на эту учетку, совсем недавно.

И вот тут я бы никогда его не покупал, если бы его не было в магазине. И как бы вы не утверждали про безобидность тут есть масса игроков, которые в магазине купили себе маску, маунта, пета или игрушку. Это и есть система ф2п игр с донатом (визуальным), но она находится внутри игры, за которую мы заплатили и платим подписку. Если бы игра была бесплатной, то и вопросов не было бы.

Не жмет и не чешется.

6 лайков

Бетериш, ты чего вдруг разделась? Или у меня что-то не прогружается?

Петы, маунты и т.д. мне дарили друзья, знакомые и был один подарок от тп.

А разве в нашем регионе можно дарить подарки? Там же идут региональные цены, и поэтому у нас этой функцией пользоваться нельзя, или нельзя было долгое время, кажется.

Как пример:

Я играю в один “популярный проект”.
Он абсолютно бесплатный, можно создать хоть сто учеток и играть когда захочешь и это совершено бесплатно! Нету вообще никаких ограничений все игроки равны во всем! Там нету подписки, покупки дополнений, делюксов и т.д.
НО
НО
Там есть те самые косметические предметы…
Образы, костюмы, иконочки, рамочки и т.д. Все что твоей душе угодно, чтобы выглядеть красиво и нарядно! Но, за это нужно платить и проект существует за счет покупки этих свистелок. Очень хорошо существует, развивается и ничего там не отменяют, не переносят и сервера на 2-3 дня не падают!

Так почему мне эту систему преподносят в вов и говорят ок? Понимаешь, если бы этот костюм был за подписку на 6 месяцев и все, то можно понять. Но его добавили в магазин и будут продавать как цифровой товар. В платной игре с дополнительной системой ежемесячной подписки.

Надо батлпас в вов сделать. Близард ау? Прием!
Платишь не прерывно подписку без отмены, каждый месяц плюшка! За 5 лет уже отправят в реале игрушку, через 10 статуэтку как на юбилей делали .т.д на 100 лет подарят сервер.

5 лайков

Если подаривший человек из другого региона, то почему нет.

Это весьма маловероятная ситуация, но да, так, наверное, можно.

Можете посмотреть, как новый трансмог хамелеонских штанов отображается в армори.