[Обновлено 14 декабря] Оформите подписку на 6 месяцев и получите новый набор для трансмогрификации!

Везёт.

Так это опечатка была? Убираю меч-бензопилу с грустью.

А в магазине вас заставляют платить за, к примеру, хлеб? Есть товар/услуга. Её оплачивают или не получают. Её могут дать бонусом.
Пожертвование - это немного из другой области.

Потому, что создатель игры решил, что за это игроки будут готовы заплатить реальные деньги. Есть тот, кто готов купить, есть тот, кто готов продать.
Вы не относитесь к первым, но вторым до этого дела нет. И не должно быть.

Я, в принципе, не люблю игру. Я собаку люблю. Маму. Отца…

Лайков: 1

Я предлагаю отменить подписочную систему оплаты, чтобы устранить недовольства масс!

И ввести колбасно-сосисочную, три каталки в месяц

5 лайков

Пожалуйста, держите свои лапки подальше от моих душ. Спасибо.

Лайков: 1

И? Как это меняет суть вопроса? За голду можно купить и колду новую, но от этого она не становится бесплатной.

А как это меняет, что в игре, которая платная и имеет систему подписки, все чаще начинают появляться еще и дополнительные платные элементы декорации персонажа? И почему костюм должен давать преимущества? А если он не дает преимущества он перестает быть донатом? Во многих играх, донат - это возможность купить костюм своему игровому аватару. Сейчас трудно найти хорошую игру с донатом, который меняет баланс игры. и многие проекты на таком визуальном донате, очень хорошо зарабатывают.

3 лайка

Это нормальное явление. Хочешь покупаешь, не хочешь не покупаешь. Ты ничего не теряешь и сильнее твоего персонажа другой игрок не становится. Косметика ни на что не влияет вообще. Хоть там сто видов трансмога будет.
Другое дело если бы продавали предметы добываемые, достижения или бонус к урону, что обычно бывает на пиратках.
Не понимаю в чем соль возмущения.

Конечно! Если бы он любил игру, то он бы хотел лучшего проекту и переживал за будущее игры. Вы видели как фанаты смотрят матчи или домохозяйки любимый сериал? Так задумайтесь, если для вас это простая игра без эмоций - вы ее не любите.

Слезы нубов в игре уже кучу лет, а наличие игрового магазина людей начало возмущать только сейчас.

3 лайка

Почему без эмоций? Эмоции не только отрицательными бывают. Всё дело только в том, что кому-то жизненно необходимо чувствовать себя обиженным и оскорбленным, а кто-то относится проще и предпочитает наслаждаться положительными моментами.

Лайков: 1

Очень корректное сравнение у вас.

Каждый день вы ходите в магазин у дома и покупаете свою любимую булочку черного хлеба. Проходят годы и хитрый коммерс “Юрец” придумал фишку, а что если хрустящею корочку от хлеба продавать отдельно?

Русский народ - лучше терпит голодным? да?

  • Создатель игры может решать что хочет!
  • Другой человек может это принять и даже заплатить!
  • Я имею полное право быть недовольным решением создателя игры как потребитель и полное право озвучит свое недовольство!
  • И конечно мне есть дело, до того какой продукт я покупаю…
3 лайка

Конечно, есть такие люди. Но тут совершено другая ситуация, которую вы не хотите увидеть… Хотя как я понял, тут все всех утраивает. Вам кушать - вопросов нету.

Я лишь пытался объяснить, почему это вызывает такое раздражение и собирает дизлайки, и что там далеко не хейтеры, а обычные работяги, которые увидели. И тут тоже ваше дело - понять или нет…

На сем, прощу сей разговор окончит, я вынужден покинуть пост ради пирожков и чая.

Заявлением, что только желчные хейтеры по-настоящему любят игру? Понятно. Вопросов больше не имею)

5 лайков

Насчёт цветов, кстати, не соглашусь, руки, штаны и ботинки имеют довольно нейтральный покрас, причём перчатки мне очень неплохо подошли к тёмному латному трансмогу.
А ещё этот кост - доказательство того, что Близзы умеют в короткие и более менее адекватные юбки. С верхом налажали, было бы круто, если это были отдельные части, но об адекватных юбках с какой никакой, но физикой я все ещё мечтаю.

2 лайка

О великий Н’зот , ты пал жертвой казуалов , а за что ? За принцип : “Деньги не пахнут , если ими не подтираться ?!” или за то , что был слишком красив для этого мира ?
Так взгляни на эту клоунаду которая превращает хлипкий канон в корейскую …ню !

Бобби … Бобби , за что ты так Котик ?! Мы с тобой были слишком напористы и грубыми ?

p.s. Костюмы за донат на трансмог одобряю , но не разноцветную м…ню которая не вливается в игру не под каким нар…нским бредом бухого гейм-дизайнера обдолбанного сквернопли с ближайших трасс.

2 лайка

“Оформите подписку на 6 месяцев…”
Препатч и дополнение где? Может вы там дальше переносить будете, а мы плати. Сначала дополнение нам дайте и желательно не багованное, а там посмотрим имеет ли смысл продлевать наши отношения.
Я уже на пол года оплатил и игру купил ещё до переносов и че, где оно?
И игру пришлось покупать с нуля - отдельно после дополнения дренор суммарно вышло бы дороже. ¯_(ツ)_/¯
(на момент приобретения, сейчас опять все поменяли)

Лайков: 1

Штанцы норм, да. Меня чест расстроил немного, хотелось бы что-то такое в коллекцию, но цвет… :confounded:

Надеюсь, еще будет реколор или что-то подобное

Лайков: 1

я правильно понимаю, что шл выйдет через 6 месяцев?)

В этой теме так горячо, поэтому оставлю здесь шум океана, чтобы каждый мог охладиться)
https://m.youtube.com/watch?v=9VT3oJhando

Лайков: 1

До конца этого года