[Обновлено 14 декабря] Оформите подписку на 6 месяцев и получите новый набор для трансмогрификации!

Фига се тут абуз системы репортов попёр. Чисто дойная корова киоска
Бетериш душит как своего удава в одинокой комнате с нескольких персов/акков, и всех не согласных.

6 лайков

Причём, я за него заступилась, но и меня зарепортил со всех своих персонажей. Никому никакой пощады. Зверь, прям.

6 лайков

Когда уже починят абуз репортов и лайков на форуме? :roll_eyes:
На старом форуме все нормально работало…

4 лайка

вот это челу заняться нечем явно, зарепортил пол форума) целеустремленный)

3 лайка

Вижу тут влияние препатча. В игре активностей заметно поубавилось, народ со скуки прёт веселиться на форум. А Претенденту желаю купить уже костюмчик и успокоиться.

8 лайков

Видимо пытается скрыть, что его покупки из шопа спалили :grinning:

Лично мне он не понравился, слишком он детский и веселый.
Лично мой вкус более строгий и готический. Но такое нравится игрокам и скорее всего это было сделано как награда за близкон, который отменили.

И да, в этом месяце я себя уже побаловал новым скинчиком :stuck_out_tongue_closed_eyes:

imgur_com/CFFqXfC

забавно кнчн как отличаются ру и бурговские форумы. там на тему доната ор выше гор, а тут спор пошлый трансмог или нет :face_with_hand_over_mouth:
как по мне сет безвкусица.
на тему доната. я до сих пор удивляюсь почему союзкам не сделали платный анлок, как в свиторе :slightly_smiling_face:

Лол, только сейчас увидел. Вообще ни одного репорта не кинул. Все мы разные и у каждого свое мнение и я стараюсь уважать мнения других игроков. Я так-же как и вы играю в эту игру. Я так-же как и вы получаю эмоции от игры, где-то позитивные, а где-то негативные. Да, в последние 2 года - это больше негативные, но эмоции и я продолжаю играть, и не предлагаю вам дропать игру. Я не осуждаю ваше желание донатить, тратить часы в игре, кто я для вас такой? Я просто оставил свои мысли на эту тему, не более. Вы не согласны со мной, упрекнули меня в лицемерии и все у вас круто. Но вот другие компании, точно так-же получают хейт от игроков когда делают зашквар. Для вас это не зашквар, а для меня шоп увеличился в 2 раза за бфа и я считаю, что это через чур.

А на счет репортов мб другие игроки или игрок с большим кол-во аккаунтов скинул. Повторюсь я не кидал вообще репорты, я даже кому-то лайк кинул и улыбнулся, было забавно.

Лайков: 1

Я за нее и буду топить. Я пришел сюда из-за системы подписки и отсутствия доната, как я и озвучил тебе ранее. И очень негативно отношусь к продаже маунтов, петов и прочего. И хочу увидеть другой курс развития проекта.

А как иначе? Если не разделять и не проводить четкие границы, что мы получим?

Пример (пусть плохой и не удачный, но очень наглядный):

  1. Если на тебя напал незнакомый человек в подъезде с ножом и ты случайно лишил его жизни, ударив его рукой (упал головой там и т.п.).
    Это - самооборона и суд тебя оправдает.

  2. Если на тебя напал незнакомый человек в подъезде с ножом и ты случайно застрелил его из пистолета, который ты носишь с собою.
    Это - непреднамеренное убийство (+ несколько статей которые могут смягчить наказание) но, суд лишит тебя свободы.

Чувствуешь черту? А она есть, она есть у всего.

Это вообще очередное оскорбление меня и упоминание веры, в “возможно” оскорбительном контенте. С такими вещами я бы советовал оставаться наедине и не выносить их на обозрение. В РФ есть статья ук, по этому вопросу и реальные прецеденты.

Сейчас бы претензии к устойчивым сочетаниям кидать. Если проще - поговоркам. Не позортесь, а.

7 лайков

Слово не воробей: вылетит – не поймаешь.
Нос с локоть, а ума с ноготь.

Всё, что о тебе нужно знать. Нет бы собственную ошибку признать, так надо кидаться “типо” оскорблениями. Фу таким быть.

7 лайков

My hands are tied…
On that note, I’m out of here…

Весело тут у вас, кста андед фея-топчег)

2 лайка

Как говорится… “Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо. Молчат плохо. Говорят — плохо. Деньги зарабатывают — плохо. Хотят сделать ВоВ бесплатным — плохо. Торт — плохо. не торт — тоже плохо. Еще не торт — еще не плохо но плохо.”

Мне кажется, раздали бы эту ерунду только за подписку, без добавления в шоп, точно также были бы гневные простыни. Оу, вэйт, с маунтами за подписку так и было же.

Добавить такое в награды за какие-то активности в игре - тоже плохо, будет “фу, где нормальные сеты?”. Не давать его игрокам вообще - “там костюм феечки надатамайнили, близорт, где феечки, почему зажали?!!”

12 лайков

Слава Элуне что это не костюм за Близзкон! На бесполезный билет меня бы жаба замучала деньги тратить. А так и подписочка и крутой сет :3

Лайков: 1

Это какой то … Позор?

Разве мы этого все хотели в нашей любимой игре?

5 лайков

Ну-ну… Не забывай, есть игроки Златоземья. Маска как раз в их духе, ла и весь сет.

Лайков: 1

Я помню лет 7 назад наткнулся на видос из какой-то фентези ММО (перфект ворлд что-ли). Там все бегали в костюмах тигрят, феечек, пижамах и прочей совсем не фентези лабуде. Я тогда прям почувствовал радость, что ВОВ в этом плане не скатывается в помойку и остаётся выдержанным в своем стиле.
А теперь началось, пижама, костюм феи… Страшно представить, что будет дальше.

4 лайка