[Обновлено 14 декабря] Оформите подписку на 6 месяцев и получите новый набор для трансмогрификации!

Костюм идеально подходит к моему телу, цвету глаз, и луку. Но вы этого не увидите, из-за его свойства, БЫТЬ НЕВИДИМЫМ В АРМОРИ! :ghost:

7 лайков

К стати, да, на ночнорождённых смотрится более-менее… если убрать маску и, наверно, плечи…

Ну не хуже мерзкой мыши - маунта…

А мне понравилось. Для Всех эльфов - это топчек (Голову снял, так интересннее выглядит). А комментаторы сверху всегда воняют и ноют как обычно…

Потому что коммьюнити зажралось-то

3 лайка

Этот шоп никак не влияет ни на что, многое достаточно посредственное или в игре бесплатно и лучше. Вообще все равно что ты купил, просто это такой же донат и никаких отличий нету. Вот если что-то начнет сильно влиять, тогда можно и хейтить начинать.

Какой выборочный игрок, именно те сообщения, которые связаны с тобой :grinning:

4 лайка

Вы про Пискуна? Тоже не представляю под кого его рисовали… даже маленькие расы на нём выглядят слишком “тяжёлыми”.
При том, что Крысоконь вполне нормально выглядит для всех… ну кроме Тауренов и Дренеев - но это их давняя проблема.

Лайков: 1

Соглашусь, вчера примерил на бладэльфийках охотницах - одинаково хорошо смотрится и фулсет, и вариант без плечей и головы, и ещё от мм артефактный лук с колчаном есть прям под него и первого тира(за первый этап компании отплота) - прям огонь. Народу много в этом сете бегало, кстати. Почему-то в армори перс голый, кек)

Это только от ММ такой колчан доступен?(((

Как и войды и блады. Ну, еще и без штанов (почти шорты) смотрится :smiling_imp: (для меня, конечно, же)

Армори не грузит, так как новая одежда еще не загружена, поэтому видится, что мы раздетые XD

А плечи еще и меняют цвета. Это приятно как-то :smiley:

Нет, он в обычных луках есть, в мм спеке его можно трансмогать из вкладки артефакты легиона, а вообще все луки/пушки артефактные во вкладке с луками, поэтому трансмож спокойно, этот лук с колчаном как будто под этот сет делали.

Надо глянуть, чет я не догадался поиграться с вариантами его модернизации :joy: , просто мерял на все расы.

просто для меня, Бмщика, не хватает колчана для лука. И иногда хочется видеть с колчаном для внешки)

Теперь этот вопрос решен, я всем хантам луки с колчанами затрансможил и в бм и в мм. Аж за ханта покатать захотелось, побегать потупить.

Блин, теперь думаю либо артефакт, либо Торидал :thinking:

Торидал торидалом, а колчан - это очень круто смотрится, тут помоему нечего думать. Если прям сложно - меняй переодически торидал с артефактом.

Для Торидала есть специальный сет

Приду с работы, поглазею XD

Интересно какой? :thinking:

Ага, я тоже, вот думаю над хантом - хуманом поиздеваться? Или в хуманшу переделать пока?

Так можно на превью поглазеть, как это выглядит)

Да так неинтересно, надо именно в игре

Вот сейчас обидно было