[Обновлено 14 декабря] Оформите подписку на 6 месяцев и получите новый набор для трансмогрификации!

С технической точки зрения, я вижу свои лапы в этих сапожках. И это не дырка - они просто протыкают текстуры

Жду наборы оружия с прикольными анимациями. Еще хочу новые игрушки.

7 лайков

Особенно с эфиралом-превращателем)

Лайков: 1

Что-то мне подсказывает, у близов не стоит выбор между делать качественные сеты или делать некачественные. Близы халявят, не знаю что у них там с финансами, но за идею и похвалу на форуме горбатиться никто не станет. Моё и ваше влияние ограничивается только лишь проявлением интереса. Если люди не будут заинтересованы в донат-шопе, то и близам нет смысла его пропихивать. Если же заинтересованы… То о чем вообще может идти речь? Строго говоря, да, близы дают возможность вливать бабло сверх подписки, в то же время, они дают возможность остальным играть абсолютно бесплатно и получать абсолютно бесплатно шмотки из шопа (ну, годы жизни не в счёт). Справедливо? Как по мне, да, абсолютно. Зачем смотреть так однобоко?

2 лайка

но про маунтов и петов можно так же сказать. А что если близзы начнут рисовать уродских маунтов внутри игры, а крутых продавать в магазе? Почему волна нытья только на тряпки эти поднялась? Где вы все были 10 лет? Хотя, вы же ночерожденный, с вами все ясно)

Лайков: 1

Кста про дырки для ушей писали уже?
Нам же теперь на всех новых сэтах будут делать дырки для ушей, а не только в этом за реал мани?
Ну будут же да? Будут? Ну ребят? Правда? :pleading_face:

2 лайка

У легендарного латного шлема отверстий нет.

Лайков: 1

В шлемах зандаларов и так есть дырки для ушей. И так же в одном из шлемов с фронта на Арати (Альянс).

Лайков: 1

Хоспаде, да нафарми ты голд на два жетона и купи!

я оплатила пол года избегания реальности, а они ещё и издеваются присылая такие “подарки”. не помню чтоб ещё что-то меня так сильно расстаивало

Лайков: 1

Я о том, что контент потенциальный выпилили. Возможную ачиву или квест цепочку. А не о том что у меня нет денег на покупку

Один лысый дурачок сказал – все комьюнити теперь повторяет. Это утверждение вообще ни на чем не обоснованно. Трансмог/маунтов рисовали изначально чтобы заработать денег. Если бы не это, то могло не быть этих маунтов в игре вообще, и никаких квестов тоже бы не было. И нет причин думать обратное.

4 лайка

Я ожидал квестовую цепочку когда еще увидел на вовхеде данный сет и ждал что он будет в шл. Однако, сет вышел в магазе. Разве не очевидно что я мог сам подумать о том что игру лишили контента возможного? Всегда ведь проще щмотощку или маунта в магазе сделать, чем цепочку заданий пилить.

4 лайка

Ну вот питомца-дракончика не выпилили. Хватило ли терпения его получить?

Я не увлекаюсь битвой питомцев особо.

А там практически ничего с битвами питомцев не связано, кроме награды. Там, в основном, датамайн

Логично, что если я не особо увлекаюсь битвой петов, то я и не буду смотреть как выбивается тот или иной пет. Касаемо терпения и прочего, меня например радует возможность выбить секретный пояс из легиона, который идет из цепи заданий беела. Будет свободное время обязательно его выбью себе.
Касаемо затрат времени у меня например выбит Осознанный Кошмар (я в этих кордиорах гулял два часа точно)

Могли просто не делать шмотку. И ее бы не существовало. И все. И цепочки бы тоже не было.
Но решили добавить шмотку/маунта и ты почемуто “ожидаешь” в дополнение к этому квест? контент?

В инсте бфа светилище штормов или как то так падает трансмог сет с минимальным шансом. Вот он существует. А никакого квеста вокруг него нет. Лишили контента? Сет выглядит как проходная зеленка.

Не логично. Вы не увлекаетесь трансмогом, но вас волнует сет феечек
:stuck_out_tongue_closed_eyes:

если надумаете:)

Как минимум ты можешь эту зелень в игре выбить уже игровой способ получения. С огромным натягом, но назвать котентом можно, тк считай проход святилища и есть потребление контента. Ожидаю, потому что ранее давным давно слышал только о трех шлемах донатных, которые выпилили и о маунтах. Логично что если не было до того момента доступного магазинного трансмога, то я буду ожидать этот сет как квестовый или сет за достижение в шл. Но нэт, чет пошло не так.