[Обновлено 14 декабря] Оформите подписку на 6 месяцев и получите новый набор для трансмогрификации!

Ну ок :smiley: 10 символов

Нука нука, шо за сет? Уж не тот ли шо на тебе, меня тут осенило внепно :joy:

Я тут подумала. Если бы ролик сделать в стиле этого клипа, может, не было бы столько дизлайков?

Лайков: 1

Надо им такой “полусвитерочек” в игру ввести, тогда дизов не будет…
Но это не точно

Лайков: 1

Не пойму че все так негодуют. В других играх вся внешка внутриигровая отвратная, а донатная всегда шикарная. Это обычно и бесит, потому-то в таком случае разработчики этими контрастами буквально пытаются бессовестно манипулировать нами и вынуждают совершать покупки. Близзард же выпустила нейтральный, больше фановый сет, который просто пойдёт в подарок всем тем кто и без того оформлял полугодовую подписку. Он не выглядит лучше всего что есть в игре, потому завидовать тем кто может на его покупку раскошелиться не приходится, а посему ваши деньги останутся при вас.

7 лайков

Потому, что я себя знаю. У меня есть отрекшийся-разбойник… продолжать логическую цепочку?

Лайков: 1

Игровой жетон можно передать другому игроку на другой сервер?

чет представился твой пузик(со свисающими кишочками или просто дырой( шутю если че))

Лайков: 1

Тушка свеженькая, еще ничего не свисает… почти… :smirk:

Лайков: 1

Ты себя в таком представляешь?

Какие нафиг феечки, метелица уже не та… Раньше были Брутальная нежить,демоны и орки, а сейчас бабочки.

Лайков: 1

Ночные эльфы с намеком на мимишность
Ну да-ну да

Я так понимаю нас ждет в скором времени отмена ежемесячной оплаты, да Blizzard? Иначе как еще объяснить то, что в игру, которая стоит денег, аддоны стоят денег и месяц стоит денег добавляется монетизация, присущая f2p проектам?

4 лайка

Так уже отменили, еще в Дреноре.
Голдой оплачиваешь и все :smirk:

8 лайков

С добрым утром. В 2020 люди наконец заметили, что в вов есть магазин)

5 лайков

Да ладно тебе, они же десять тыщ лет в самоизоляции под куполом сидели, им простительно не знать новости последнего столетия. :smirk:

Нет, в когда появились маунты за донат была такая же волна недовольства.
Но скины на трансмог за реал это перебор. Если их будут рисовать такими же качественными, как этот (а этот в техническом плане очень даже неплох), то рейдовые сеты будет выгодно делать не такими крутыми, чтобы больше продавать за реал.
Вы видели последние сеты, довольны ими? Как вам их качество? А теперь посмотрите на этот нелепый, но хорошо выполненный скин. А потом обратно на последние рейдовые сеты.
Своим равнодушием вы поощряете продажу добра за рубли/евро/etc и укрепляете текущее положение дел. То, что в магазин добавили новую вкладку под трансмог говорит о том, что нас ждет больше.
Я плачу деньги за игру и хочу знать, что я могу нафармить все красивое что есть в ней. Но нет, не могу. Потому что жадность издателя не знает границ.
Сколько до баттлпаса нам осталось?

6 лайков

У вас отвратный вкус

И память… Раньше в том магазине было три шлема

2 лайка

Технический и художественный - не одно и то же.