[Обновлено 14 декабря] Оформите подписку на 6 месяцев и получите новый набор для трансмогрификации!

бугага. вообще-то, в магазине есть маунт в виде фейри-дрейка - зачарованный волшебный дракончик. одного ошкурили на трансмог, второго приручили - гуляй, рванина :slight_smile:

3 лайка

Если бы он продавался только за реал то можно было бы поплакать. А так коллекционеру нужно нафармить голды на два жетона и сет в кармане.

4 лайка

Тут суть не в том, что можно платить или накопить на жетон, а в условном пэй-ту-вин для коллекционера. У них же вся соль в том, что они там непосильным трудом, тратой большого количества времени, куря гайды и мировые секреты выбивают себе редких маунтов и трансмоги. А тут не в равных условиях.

*представил как близы у себя в шопе открывают функцию помощи в прохождении рейда или ключа) "

2 лайка

Фармишь голду покупаешь сет за 2 жетона, чем тебе не контент? Потребление контента так сказать, раз уж ты назвал контентом рандом дроп из данжа

2 лайка

А в чём смысл? И там и там я приобретаю пол года игры.

Расскажи это близам :smiley:

Ну наверное, чтобы была возможность автоматического продления, если ты отключить забудешь)
В любом случае, это их условие акции.

А мне вот автоматически начал нравится этот сет, ибо большинству не нра)))

Лайков: 1

Держу в курсе
:+1: 3.100
:-1: 27.000

4 лайка

На форуме так много вульпер, что как-то тянет соответствовать что ли. Для общей тематики.

2 лайка

Очевидно же, что это загримированные гоблины.

Лайков: 1
Лайков: 1

Гоблины харизматичнее.

2 лайка

Спасибо близард!
Всегда восхищался вашей наглостью и беспринциностью в бизнесе.
Контента НОЛЬ, дата релиза нового аддона неизвестна… Зато теперь можно купить костюм или получить его в подарок за подписку на 6 месяцев, притом нельзя купить за золото, а то там дикая шара и колоссальные просадки прибыли.
В общем привет Боби, он такой котик.

Лайков: 1

Золото в жетоны конвертируешь и покупаешь. В чем проблема?

Уже покупал?

Вот одно из многих сообщений здесь, что можно купить за голду.

У меня просто с давних времен стоит полугодовалая подписка, поэтому со своей стороны не могу пруфы предоставить

пока 50 на 50.
Я слышал что нельзя. В данном посте говорится лишь что эквивалент легко нафармить.
И данный аспект просто интересен.

судя по лайкам/дизлайкам на официальном обзоре, вышло у вас не очень

За 2 жетона трансмог можно купить

Лайков: 1

Лично считаю, что ни одна вещь из магазина не стоит своих денег)
Ни маунты и уж тем более - этот сет)

Шкатулка на трасмог интересная, и всё)

Люди боятся, что дальше будет хуже и сеты за донат будут становиться лучше, эффектнее, а вещи, добываемые исключительно игровым путём (рейды, фарм), останутся либо на текущем уровне (сеты Ниалоты - дичь полная)))), или будут становиться только хуже.

Писали люди, что раньше было 12 сетов под каждый класс, сейчас 4 сета и просто реколлор под сложность рейда. Это уже говорит о многом.

В большинстве случаев люди НЕ ходят в броне из актуальных рейдов, а тмогают её в броню старых контентов, когда её рисовали ещё с душой.

К примеру у меня есть Паладин (человек) - собрать ему трансмог, который считается не попсовым - очень сложно. Зачастую все сеты выглядят неинтересно, объемно и неуклюже, про ботинки отдельная история - они все похожи на бочки с компостом (большие).

А все, на мой взгяд, интересные сеты на Паладина - заезженная пластинка и просто сливаются с толпой таких же светящихся лампочек) А введи крутой, шикарный, переливающийся брутальностью сет в донат шоп - я возможно бы и приобрёл его.

У Мага вариантов трансмога больше. Броня сидит легко, интересно, элегантно, $exyально, эпично, великолепно, неописуемо и просто классно)

Конечно же, о вкусах не спорят, это всего лишь мнение обычного человека и оно может отличаться от других)

Видя то, что происходит с Близзард (увольняются сотрудники и закрываются целые филиалы), то добавлению раздела “Трансмог” - не удивлён. Уверен, что раздел будет пополняться бронёй и люди будут её покупать, какой бы смешной и нелепой она не была, ведь на каждый товар найдётся свой покупатель.

3 лайка