[Обновлено 14 декабря] Оформите подписку на 6 месяцев и получите новый набор для трансмогрификации!

Зато теперь есть мемы.
https://cdn.discordapp.com/attachments/456428671667011597/770609510192644126/display1.png

где мой набор доспехов, за который я заплатил 2500 рублей) скажите пожалуйста достопочтенные близард?)

Вот бы еще отображение этого сета в армори подвезли, а то на форуме шоу " Голые и смешные".

2 лайка

Главный вопрос, - зачем шоп с внешками в игре с подпиской?
бабло жрать
в пример гв2, купил и играй, магазин битком набит всякого рода внешками, справедливо.
а тут и за подписку заплати, и аддон купи, и ещё купи это, тьфу

Лайков: 1

Ребята, окститесь! Вы железного дракона получили уже так, а потом ШЛ перенесли! А тут снова на полгода…
:crazy_face:

Это рофл такой?

НетЪ
Всё серьёзно

Вы сначала игру норм сделайте,я вчера как провалился под текстуры,так сегодня все еще там,но трупом,и выдаёт ошибку что подземелье не найдено…какое нах подземелье если переделаешь в другую лодку и тебя кидает под текстуры???просто я не понимаю зачем продлевать подписку или игровое время если не можешь норм играть и сидишь только весь месяц в текстах с одной и той же непонятной ошибкой

Топовый сет: у нас все авторитетные посоны на районе в таком рассекают.

Каеф. Пойду сменю дурацкий магхарский слатмог на этот шик.
Не могу отрицать что сет в целом сделан хорошо, но вся ситуация это какая-то постирония уже

Сделал себе подарок на НГ оформил подписку на полгода и ещё подогнали отличный сэт, отлично подходит для Охотника из Арденвельда

2 лайка

Вроде как сам был хейтером таких сетиков и до сих пор жду сеты на отрекшихся, но купил сразу и еще и надел на нежить ханта, напоминает какого-то сказочного героя, скрывает все так, и не скажешь - что андед, первый сет, который идеально подходит к луку за башню магов. Короче, не понял как это случилось, но очень понравился этот нелепый сет. Спасибо!

Вот собственно сам сет с луком на андеде. кек

Крутой сетик, когда там новый уже повезут? Желательно тоже с крылышками.

Братишка…

Лайков: 1