Обновлённый гепард

у ночнорождённых “монарх” называется. Она стала сплюснутой и какой-то кривой :face_with_raised_eyebrow:

Лайков: 1

Форма оленя тоже очень крутая, зачем этот гепард вообще нужен не понимаю :roll_eyes:

Кривая анимация бега и большие размеры не дают почувствовать скорость.
В гепарде с этим всё норм, особенно старый гепа очень хорош.
Вы оленя на нитрах видели? Этож смешно! А вот гепа на 365% скрорости прям кайф.
https://cdn.discordapp.com/attachments/200679622449430530/651871352311119893/World_Of_Warcraft_-_Retail_2019.12.04_-_19.49.59.02.DVR.mp4
Красота же!
https://cdn.discordapp.com/attachments/200679622449430530/785147950421901343/World_Of_Warcraft_-_Retail_2020.12.05_-_18.21.24.04.DVR.mp4
Теперь хочу обратно классического гепарда! :pouting_cat:

3 лайка

Олень большой. Гепардом бегать удобнее, т.к. он просто меньше. А ещё - я не маунт) Находясь в группе я могу с удовольствием возить некоторых друзей. Но рандом-пугов таскать не хочу. Каждый как видит стрелку при наведении на друида - так и норовит усеться. Спина не казённая :smiley_cat:

3 лайка

Мне показалось или облик ферала за БС слегка увеличили?

Лайков: 1

Не заметил такого, все фералы всегда крупные были.

Лайков: 1

Вот такие друиды, которые меня не катают, очень расстраивают, т.к. мне очень нравится кататься на друидах, особенно у которых есть форма большой совы, которая летать умеет. Подумаешь покатаешь разок другой на спине, жалко что ли :pleading_face:

Лайков: 1

Друзей катать - это одно. А хз кого - нетЪ. Берите себе фиал песков и катайте всех на здоровье. Друид-спина-мэттер!

Лайков: 1

я своей сове собрал сет на скорость передвижения. Она в стелсе в форме кошки гоняет с постоянной в 236% вне помещений. Если зажать [Рывок тигра] с нитро - там котик улетает в стратосферу)

Лайков: 1

Но они же не стакаются!
И как то много набрал, покажи армори. )

Не стакаются, я жму нитро как баф рывка почти спадает)

Небольшое пояснение по шмоту:

  1. Весь зеленый шмот, кроме ботинок, от вендора в Зерет-Мортисе. Он за 500 анимы продает токены под каждый слот (226 илвл). И там может прокнуть третичный стат. Я извел больше 100к анимы на эти слоты, а ведь ещё надо 226 кольцо и 2 трини.
    А ещё в этом зеленом шмоте можно делать сокеты дыроколом из Кортии.
  2. Ботинки с чаркой ванилы на 8% мувспида.
  3. Наручи с легой для ускорения “стремительности кошки”.
  4. Перчатки с Зерет-Мортиса, я вот не знаю, илвлом выше будет ли выше бонус на скорость передвижения.
  5. Гемы на 5% и на 3% к мувспиду, и ещё гем ШЛ на мувспид.

PS: у третичных статов тоже есть диминишинг. Рейтинг мувспида сейчас 640 (+34,60%)

Лайков: 1

Софт кап наверно, а не диминишинг.
А сделай такой тест, войди в комбат и в комбате в походку, какая скорость будет у гепарда?

Софт кап был бы, если бы мувспид уперся, а он растет, просто медленнее.
Ниже в гайде есть инфа по этому поводу:

В открытом мире ШЛ подошел в коте к мобу, заагрил, перешел в походку (новая форма бесит), аддон DejaCharacterStats пишет аж 241%
Либо DejaCharacterStats глючит в этот момент, либо игра, я хз)

PS: проверю чуть позже ещё раз через скрипт:

/script base = BASE_MOVEMENT_SPEED
/script cur, run, fly, swim = GetUnitSpeed(“player”)
/script ChatFrame1:AddMessage(string.format(“Your current maximal speeds are: running %g%%, flying %g%%, swimming %g%%.”, run/base100, fly/base100, swim/base*100))

Всё правильно, я ещё в БФА это заметил, что скорость взлетает в походке из комбата.

Мне тут ещё подсказали, что можно крафтовое кольцо с мувспидом сделать. Так что скорость будет ещё чуток выше)

Заменил одно кольцо на крафтовое 262, а второе кольцо, шапку, плечи, грудь, пояс и ноги - на 233. Все с эффектом Парус из чистого воздуха:

Теперь в стелсе в открытой зоне ШЛ ровно 240% :sunglasses:

PS: минус небольшой, но для нового крафта нужен и дырокол новый, придется копить из викли сундука. Пока нехватает сокетов в новой шапке и поясе.
Столько анимы извел зря, кошмар)

Круто! :smiley_cat:
У меня была идея набрать шмот на скорость бега, но всегда было лень и не хотелось уменьшать илвл ради тестовых побегушек на 1 вечер.

До сегодняшнего ввода полетов в зерет мортисе мне сет был очень полезен.
А так да, он скорее для фарма старых инстов за тмогом или за чем там ещё ходят или ещё каких вариантов.

у этого нового гепарда сломана левая задняя нога. Анимация просто ужасная.

Лайков: 1

Наоборот. Этот гепард анатосмчески ближе к реальному. Старый был просто пятнистым котом

Лайков: 1