Обнуление рейтинга на арене

Как известно, сегодня многие лагают из-за потерь пакетов, независимо от провайдера. Несмотря на это, на арене и в локации дренора пинг у меня был в норме, после релога я заметил, что на моём альте с Гордунни (о котором идет речь), полностью обнулена статистика игр на арене, что я сегодня заработал. На этой неделе сыграно 0-0. Максимальный рейтинг 0.

Поиграл ещё. Перезаходил - на месте была. Позже, после ещё одного релога, вижу, что стата 3 победы из 4ех игр, когда я снова наиграл порядка десятка. В чем заключается проблема? Статистика хранится на на сервере до релога? Есть те, кто так же пострадал? Мне эти тысяча текущего рейтинга впринципе не так сильно нужны, но что если это продолжит происходить и дальше? Может быть, файлы игры повреждены?

Нашел схожую проблему на еу форуме.

Замечаю, что настройка интерфейса “текст боя для себя” слетает при дисконнектах/логаутах во время всеобщих лагов. Так как она слетела и сейчас, причина мне ясна.

Update. Я создал тикет и зарепортил баг. Похоже, это происходит в 75% случаев, когда я выхожу из игры. Делаю я это через ESC > выход из игры. Соединение сегодня было стабильное. 51 53 пинг. 24 Января. Альт с сервера Argent Dawn 1340 рейтинг 33 игр 21 победа > откатился назад на утренний стат 1291 рейтинг 18 побед из 29 игр. Если потребуются их имена, я думаю, близзард сам может посмотреть.

Update2: После написания тикетов и продолжительного оффлайна, я зашел на персонажа с Argent Dawn, и его рейтинг был восстановлен до 1344 21 побед 33 игр, как и должно быть. Из моих наблюдений, если бы я сыграл 1 игру с пониженным рейтингом, эта статистика бы не вернулась. А может быть и вообще не вернулась.