Оборонительная стойка не отключается

Оборонительная стойка не отключается, персонаж всегда имеет этот эффект и вокруг него крутятся щиты. Этот эффект всегда на персонаже, по умолчанию. Когда включаю оборонительную стойку на персонаже 2 эффекта оборонительной стойки, когда включаю атакующую стойку, на персонаже эффекты и от оборонительной, и от атакующей стойки. Это нормально или баг? В талантах ничего такого не нашел. Подскажите пожалуйста кто знает.

Странно, я не сталкивался с подобным. Наверняка баг, сейчас много что шлейфуют, правки постоянно завозят.

Нашел решение данной проблемы? У меня аналогичный баг и судя по модификатору атаки это не просто баг анимации. При смене спека дополнительная оборонительная стойка остается и не отменяется как баф.

Если это не только отображение бафа, но и даются эти бонусы, то очень крутой баг. Я бегаю в специализации неистовства в стойке берсерка и с оборонительной стойкой. Очень живучий воин =)

Если эта стойка режет тебе 20% дмг а снижает входящий всего на 10% а вместе с другими -10% от берсы вообще все 5%, то это скорее не мего круто а дикий баг который требует скорейшего фикса.