Обратная сторона Азерота

Если близзард возьмутся за реализацию обратной стороны то по сути у них открывается новый чистый холст на 2-3, а может даже больше дополнений, ведь как мы знаем каждое новое дополнение это либо новый материк ну или другая планета, ваши теории и догадки какие тематики близзард могли бы разыграть в качестве новых дополнений если возьмутся реализовывать обратную сторону планеты?

Лайков: 1

Ну, это точно будут острова, доселе сокрытые страшной магией. Дальше прогнозировать не берусь.

Лайков: 1

…И населённые неизвестными ранее расами, которые оказывается всё это время существовали на Азероте.

2 лайка

В этом дополнении, среди новых записей Титанов, уже были вбросы про континент, не являющийся частью Древнего Калимдора, на котором укрылась некая предательница из Хранителей. Так что ждём.

2 лайка

Я думаю будет как с пандарией, мы просто случайно (или не случайно) найдём новые земли.

В Запретном Краю валяются всякие записки сумасшедших, дневники и прочая графомань – одно из этих эпистолярных потуг именуется “Возвращение Ночного Шквала”. Я её еще не нашел, но прочитал на нубклабе содержание. Там говорится про пирата ночного эльфа, который соорудил экспедицию на запад, плавал много лет и таки вернулся с несметными сокровищами. И теперь строит целый пиратский флот, чтобы туда отправится. Заканчивается записка следующими словами -

“А начнется все на Драконьих островах. Мы ограбим их подчистую, раскроем и прикарманим все тайны во имя ужасного адмирала Ночного Шквала! А потом – отправимся грабить весь остальной мир!”

Так что уже сейчас, в Драгонфлае, нас подводят к путешествию на обратную сторону Азерота. Пираты на Драконьих островах уже есть) Ну и плюс в краказябрах Смертокрыла прямо говорится о неких землях за морем. Так что свистать всех наверх, трюмные крысы! Отправляемся за Сокрытое море!

Лайков: 1

А с чего ты взял, что текущая карта не показывает обратную сторону? Посмотри на проекцию планеты в Ульдуаре и поймёшь.

Лайков: 1

Проекция мира в Ульдуаре для нынешних близзов уже неканонична, переврали что только можно

Лайков: 1

ты главное на планету из космического корабля на аргусе не смотри, там на скайбокс натянута старая карта класики :rofl:

Которые на деле окажутся перекрашенными троггами, дрогбарами, хуманами, хуманами-култирасцами, дворфами, врайкулами, троггами и сетраками, ибо плохие-плохие (по версии титанов и их слуг) титаниды, прям фу-фу-фу, приплыли туда и стали жить-поживать да добра наживать. Но вдруг что-то не пошло не так, туманы рассеялись, бла-бла-бла. Скриньте, потом внукам покажете, ведь так и будет.

И да, я понимаю, что моё сообщение — своего рода некропостинг, но камон, ведь по сути DF — это Пандария 2.0. Разве что Гарроша 3.0 не добавили, и это хорошо

Лайков: 1