Обратное заполнение сумок Dragonflight

Ах, да. Как вариант можно подчиниться этому инвертированию. Делаем “добычу в самую левую сумку” командой или аддоном, и просто привыкаем к тому, что лут будет падать вниз. Ну а постоянные итемы можно вверху держать. Может и сам так попробую, посмотрим.

/run C_Container.SetInsertItemsLeftToRight(true)
Лайков: 1

Как сказать, что ты не читал тему, не говоря, что ты не читал тему.

Лайков: 1

Я написал решение, которое сам искал и лично проверил. Не надо мне отвечать, если у тебя не получается ввести эту команду в чат - у других получится, кто на эту тему выйдет поиском.

это изначально за весь вов самый лучший вариант автораспределения лута в сумке, хз как ты без этого жил, но есиб так можно было сделать в дефолте при объединении сумок+шобы можно было выбрать вид конечных ячеек вверху/внизу прерывающих общую картинку таблицы прямоугольника общей сумки то и аддоны былиб нужны ток для доступа к банкам без их посещения)
хоть перетаскивание сумок с панелькой меню в редактор на днях добавили, осталось добавить отображение их рядами а не тупо в 1 линию(

Лайков: 1

Ты вроде что-то нащупал… Не удалось победить?

Лайков: 1

Я лишь предположил, почему оно так действует. Нет, неполадка всё ещё на месте.

А самое интересное, что такая проблема только на 1м чаре, на остальных нормально все(

новый патч опять убил багнон, хоть /run C_Container.SetInsertItemsLeftToRight(false) пашет на падение лута в дефолтную сумку, осталось найти рабочий код на переварачине сумак шоб нужное было вверху, а весь лут внизу, а не наоборот как ща(

Лайков: 1

нипашыт

наверн весь тупизм заключаица в этом бреде(

Лайков: 1

Ты мой герой! На мейне такой проблемы не было, но на новом альте никак не мог решить эту проблему.

“что бы всякий нужняк был в центре, а все остальное по краям, так проще продать-удалить-отсортитровать, ведь в центр всегда сложнее попасть.”


“этот лут упал сразу в банк”


“что я сейчас автолутом собрал?”


рюкзак вмещает меньше, если в него бросать.

так-то если одеть все макс сумки, включая и для регов+бонусные с аутентификатора и ничего в них не ложить, то места в них будет прям максимум почти всегда, но всё равно не для всех мест фарма достаточно, даже с бесплатными диабловыми сумками на 36 ячеек)

Итемьі падали в ту сумку которую нужно бьіло пропускать пофиксил так:
/run C_Container.SetInsertItemsLeftToRight(false)

Лайков: 1

команда переводится как Установить вставку предметов слева на право (лож)
что должно включать вставку попадающих в сумку предметов на - с права на лево, тоесь в правую ячейку любой сумки по порядку заполнения сумок