Обратное заполнение сумок Dragonflight

Добрый день!
Помогите решить проблему с заполнение сумок. См. скриншот. Требуется обратное заполнение. Чтобы сумки заполнялись сначала, а не с конца.

htt ps://ibb.co/hsSY9XF
Уберите пробел.

3 лайка

попробуй так /run SetSortBagsRightToLeft(false)

Лайков: 1

Эти команды я видел.

Clean-up Bags

Default (Left-to-Right)

/run SetSortBagsRightToLeft(false)

Reverse (Right-to-Left)

/run SetSortBagsRightToLeft(true)

Loot Order

Default (Right-to-Left)

/run SetInsertItemsLeftToRight(false)

Reverse (Left-to-Right)

/run SetInsertItemsLeftToRight(true)

These options will only determine which bag position looting or sorting starts in. Bags still get automatically filled from the upper left corner to the lower right corner.

Только нижние две работают, но это не то.

Лайков: 1

Ку. Ты пофиксил? У меня тоже перестали работать команды на нормальную сортировку с начала сумок. Теперь заполняются только с конца

Нет, так и не смог добиться правильной сортировки.

Удалял все полностью. Отвязывал синхронизацию всего что только можно. Макросы, бинды, настройки и т.д. Ничего не помогает. Скрипты у меня перестали работать.

AdvancedInterfaceOptions аддон такой есть. Поставь его. зайдя в него там вроде должна быть галка про эти сумки. Уже точно не помню что там давно не пользовался им.

А я всегда принудительно так заполнял, мне норм. Чтобы нужняк в нужном порядке всегда был снизу, а всякий какандий залетал наверх и его было легко продать-удалить-отсортитровать. Так что на вкус и цвет все фломастеры разные. Но вам сочуствую, потому что знаю как тяжело привыкнуть к изменениям, которые вам не нравятся.

Не работает

Попробуйте эту команду. Сейчас нет возможно зайти в игру.
/run C_Container.SetSortBagsRightToLeft(true)

Из треда. Уберите пробел.
ht tps://www.reddit.com/r/wow/comments/ye1ent/combined_backpack_sorting_driving_me_nuts/?sort=top

Кто найдет решение, отпишитесь.

3 лайка

У меня работает данная команда только, старые офф также

/run C_Container.SetSortBagsRightToLeft(true)
У меня как не работало, так и не работает.

Если ввести команду: /api search sortbags
пишет следующее:
htt ps://ibb.co/GtQL0tb Уберите пробел.

Команда False сортировку не отключает.

Посмотри еще раз, может кто знает как вылечить.

htt ps://ibb.co/CtqpfkW Уберите пробел.

Sort Bags Function Does Not Work Consistently - Blizzard Support (battle.net)

Походу близы сами нихера не понимают.

2 лайка

Оно им просто нахрен не надо.

3 лайка

пиратка xD

2 лайка

У меня такая проблема возникла после отвязки номера от аккаунта и заблокированных 4 ячейках сумки.
Теперь жутко бесит обратная заполняемостт

5 лайков

Сортировка сверху вниз теперь работает с новой командой, но вот бы еще сделать сортировку в каждой из сумок, чтобы она заполнялась сверху вниз, а не с конца.

Кто-нибудь решил проблему с заполнением сумок?

Пока нет. Можно использовать Bagnon, но он глючный наглухо.
Кстати, а какие есть нормальные альтернативы Bagnon?

Лайков: 1

багнон снова топ, пока единственный баг эт выпиливание прозрачности ячеек шо само по себе некритично

2 лайка

ещё учитывайте шо LJDProfession фризит клиент вова на 1-2 сек, при любом изменении содержимого любых сумок, в общемто вместо него можно расширить список АТТ и пока забыть про удобный мёртвый лжд как я и сделал отключив(

Лайков: 1

Проблема в общем-то в том, что разрабы явно новую общую сумку не протестили без привязанного номера телефона. Потому что, как я понял, происходит следующее:

  1. так как заблоченные 4 слота находятся в конце основной сумки, то в общей они должны вроде как находится посреди остальных ячеек
  2. чтобы этого не произошло и они находились скраю в начале, ВСЯ сумка инвертируется. А так как эта общая сумка технически просто сложенные вместе отдельные сумки, то всё это инвентируется так же отдельно.
  3. в связи с этим, мы и получаем такой порядок лута. На самом деле то всё падает правильно: сначала в 1 ячейку, потом 2 и так далее. Просто сумки “развёрнуты”, и нам показывают порядок не условно с 1 по 16 ячейки, а с 16 по 1.
  4. разумеется, инвертирование влияет и на ранее расположенные итемы. Поэтому, в отличии от раздельных сумок, в единой всё это дело “переворачивается”, что легко отслеживается по реагентной сумке. Она хоть и остаётся отдельной от остальных, её это так же затрагивает.

Не знаю, зачем всё это расписал. Наверное, потому что и так кучу времени затратил на поиск фикса для этого дела, но из толкового найдена была только эта тема. Что понятно, потому что с этой проблемой столкнулся только наш регион, по понятным причинам.

2 лайка