Обратный расизм и сексизм в письме Бобби Котика

Близзард больше не получит от меня ни копейки. Ни в одной игре.

“Политика разнообразия” означает обратный расизм и обратный сексизм по отношению к белым гетеросексуальным мужчинам.

Я хочу не игры с гендерным разнообразием. Я хочу хорошие игры. А если вы тратите время на вымарывание истории вов ради гендерного разнообразия, вместо того чтобы делать игру, значит нам не по пути.

Насколько мерзко должно быть работать в компании зная что тебя взяли за пол, цвет кожи или твои сексуальные предпочтения.

111 лайков

Расизм - это преимущество одной расы над другой. Обратного не бывает. Бывает направленный. Есть белый расизм - то есть господство белых. Есть черный расизм - господство черных. Желтый расизм - почти не встречается. Поскольку, китайцы не хотят быть похожими на японских оккупантов. Иные расы - недостаточно могучи.

10 лайков

скажи это бобби котику в лицо

Но ведь, если подумать, ты противоречишь сам себе. Ты говоришь, что не будешь платить Близзард, но не из-за того, что игры плохие, а из-за каких-то посторонних вопросов.

8 лайков

а если близард сделают хорошую игру с гендерным разнообразием, что тогда?

кстати, скажи заодно какой гендер в игре для тебя предпочтительный, раз уж разнообразия не хочешь)

8 лайков

в нашей локализации всё равно все будут друзьями :slight_smile:

3 лайка

Если сотрудников нанимать чисто по профессиональным качествам, а не по заложенным заранее процентам, кого сколько должно быть, то я не против и верю, что игра будет стоит того, чтобы ее покупать. В противном случае нет.

25 лайков

Бывает. Когда под прикрытием расизма отпускают потенциального преступника только потому, что “это всё потому, что я чёрный?”

6 лайков

меняется направление вектора, но сила остается прежней. Это как гравитация. Взаимодействие двух массивных тел в относительном вакууме. Короче, по физике вектор меняется, а по математике - числовое значение остается прежним.

Лайков: 1

Но это тоже не так. Вектор на то и вектор, что у него есть направление. Без точки приложения и направления он не существует.

Лайков: 1

Объявляю захват темы верными гвардейцами Бога-Императора Человечества. Храни нас Император

5 лайков

Кто-то опять хлестал машинное масло вместе с амасеком?

4 лайка

Гравитация - не сила.
Расизм - не господство.
Жёлтый расизм - есть.

Император защитит!

4 лайка

Гравитация это желание

СтРеЛоЧкА нЕпОвОрАчИвАеТся

25 лайков

:rofl: А ты неплох.

Лайков: 1
11 лайков

Недавний пример.

Профессор женских, гендерных и африканских исследований в Ратгерском университете в Нью-Джерси Бриттни Купер (Brittney Cooper) заявила, что белые люди исторически «преданы своей идее быть злодеями».
Соответствующее заявление она сделала во время обсуждения критической расовой теории. По мнению Купер, белые люди «настолько коррумпированы», что не способны доверить обществу перераспределять власть между разнородными группами людей. «Их мышление о власти настолько мрачно и духовно несостоятельно, что они… они боятся этого отказа от власти, поскольку не могут представить себе другого способа существовать», — сказала она.
По словам Купер, решить проблему превосходства белых можно было бы их «уничтожением». Темнокожая активистка призвала «избавиться от этих негодяев», при этом добавив, что «не верит в проект насилия». Она также отметила, что «глубоко верит в то, что у вещей, у которых есть начало, есть конец».

Совсем не расизм, ага :smirk:
Ей, кстати ничего не будет “от не слов”, а вот если бы такую ужасную позицию высказал белый…

23 лайка

Ребят, те кто не понял основного посыла.

  • Я жду свой класс черти сколько.
    Да, РДД+танк, не друид звучит странно, но тут просто нет выбора из сочетания танк+рдд. Включая тот факт что качать альтов на старте было нереально муторно, а уж держать в актуале танка для инстов и рдд для рейдов так почти нереально. При наличии работы конечно.
  • Мне затрудняют игру чтобы сделать все как я просил изначально через два патча. При том что сообщество сразу указывало на эти проблемы, но разработчикам было плевать.

А теперь то, что я читаю в завлениях: мы не сделаем игру лучше, мы не будем нанимать лучших разработчиков и геймдизайнеров независимо от их гендера и расы. Нет. Мы сделаем вов более инклюзивным.

Мне вообще плевать сколько там сейчас гендеров и есть ли среди них те, кто считает себя енотом или нет. Мне хочется играть в нормальную игру на старте, а не год спустя, когда я уже перегорел. И когда я вижу что вместо этого разработчики красят стены студии в зеленый с желтыми квадратиками цвет, а директор окуривает комнату ежевикой, то я понимаю что моей любимой игре хана. И это прискорбно.

В сочетании с глубоко отвратительной мне обратной дискриминацией все вышесказанное еще более удручает. Попытки бороться с расизмом при помощи расизма означает что кто-то явно поехал кукушкой. И это еще один сигнал к тому, что все плохо.

Ну что же. Раз та фигня прокатила у тех, кто поднял шум и заставил студию тратить время на всякую фигню вместо того чтобы делать игры видимо пора поднимать шум в обратную сторону. Может оно наладится.

Иначе получим игру про то, как Вариан и Гульдан в костюмах ентов долбятся в десна на фоне лютого дисбаланса, помойных механик и неинтересного сюжета. А хочется хорошую. Где ты не думаешь какой там гендер у разработчика.

З.Ы. Дисклеймер: люди-еноты(если вы есть), простите меня что привел вас как пример, ни в коем случае не хотел оскорбить. Извинения на 40 листах приложу когда допишу(нет).

24 лайка

В целях повышения вашей образованности сообщаю название термина для описываемой ситуации: ПОЗИТИВНАЯ ДИСКРИМИНАЦИЯ.
В странах западного мира это уже давно работает как в крупных компаниях, так и в компаниях поменьше.

2 лайка