Обращение к любителям пираток wow classic

??? каво? :smiley:
Тебя спрашивали " что конкретно отличается?" , " Что не так с ворлд бафами?" , а в ответ - “ну я помню что было не так.”
“Что конкретно было не так? Какие спелы не так работают?Что не так было на носте?” - на это ответа так и не было. Именно ты заявлял что многое работает совершенно не так после чего ответа не последовало :rofl::rofl:
Я сначала вобще про спелы писал, мол что с ними не так? что не так с классами? На что ответа я не увидел.

8 лайков

Я вот переигрывать собираюсь в скором времени. Но уже на лайт сложности, чисто для атмосферы пробежаться еще разок. А так, надеюсь cyberpunk выйдет хотя бы 20 году. Доверие к их студии у меня явно появилось :slight_smile:

Дааа охотник, ты читать не пробовал?

А сейчас тебе приводят пруфы, все как ты любишь, чем твоя пиратка отличалась от оригинала. И поверь тебя ждет еще много неприятных для тебя сюрпризов.

Лайков: 1

Что я только что прочитал? :smiley:
В своем посте у тебя нет конкретики. Ты даже про силу бафа точно сказать не мог.
Про спелы, с которых и начался спор, ты видимо опять забыл?

btw. То, что я видел в блу постах - отличается не сила бафов, а время, в которое их можно сдать. т.е появляется диминишнг на сдачу. Да ради бога.
Смех в том, что ответы от близзард =/= твоим ответам. Ты так и не смог ответить за свои слова.
upd. Так и бета сейчас отличается от оригинала. Это и не пиратка и не ориганал, это другая игра.
upd2. И я снова подчеркну, я сразу говорил что ЗНАЮ, что пиратки отличаются и хочу услышать лично от тебя - ЧЕМ? В этом и смех, что ты не овтетил

5 лайков

несёте чушь ,как всегда,бета вся поломаная и работает через одно место.

3 лайка

Держи свою конкретику

Конструктив уровня “слои будут 2 недели, а может месяц, мы не знаем”
После чего тебя спросили про Ност и Лайтсхоп, на что ты тоже не дал конкретного ответа. Знаток классики :smiley:

3 лайка

Сильное заявление. ©

Лайков: 1

Так вот суперолд, тебе как раз наоборот пишут, что пока судя по стримам, на пиратках тяжелее.

А где мне набраться перед офом опыта ванилы, чтоб не быть таким нубом какими будут хейтеры пираток?

и это тоже, но добавлю конкретно мморпг.

4 лайка

А у меня вопрос - почему бета должна работать как надо?
Близзы ж нашли файлы клиента, но сервер так и не подняли, поэтому было решено использовать сервер с БфА. А все данные цифр - это как раз сервер, в клиенте только модельки

Не так?

Лайков: 1

О конкретики я тебе тоже отвечал, что пруфов быть не может. Сейчас они есть, читай и удивляйся на сколько твоя пиратка была подделкой.

Я да, знаток, а ты у нас знаток пиратки, повторяю смотри и удивляйся в чем твоя пиратка подделка.

Лайков: 1

Учитывая, что пиратка почти не имеет никакого отношения к опыту официальных серверов классики, кроме какой-то базовой концепции. А изучить её или те же тактики на боссов, или какие-то механики класса ты можешь и по тем же старым руководствам.

Лайков: 1

Так а кто вам сказал, что тяжело было в ванниле? Вы смотрите как пати 30 уровней проходит данж для 20-24, конечно будет легко.

Прочел. Увидел минимальные отличия. Так же увидел , что на бете подземелья проще чем на пиратках. Прокачка в опен ворлде ПРОЩЕ чем в 2004 году ( конкретные сравнения цифр есть на реддите, где тигр бьет меньше в полтора раза. спасибо Джоане за видео). А еще я увидел, что ты так и не ответил за свои слова :smiley:
То, что пиратка не 100% копия 2004г я писал еще в той теме, что ЗНАЮ о наличии расхождений. Но вот ты не смог назвать мне чем конкретно отличаются пиратки.Да и до сих пор не можешь, это близзард за тебя отвечает :smiley:
То, что рагнароса реально убить за минуту ( НЕ НА ПИРАТКЕ! о боже ) я пруфанул. Видос есть в той теме. Я даже скинул тег по которому можно найти другие видео , где люди в т1-т2 зергают рагну за 2-3 минуты БЕЗ ХИМИИ.

Хант , одетый в тот же шмот что и в видео 2004 года, такого же уровня и.т.п получает почти в полтора раза меньше урона от тигра такого же уровня как в 2004 году В ВИДЕО. Посмотри хоть стрим или реддит почитай. На пиратках так даже эти мобы сильнее, не говоря уже о данжах, которые сейчас открыты на бете. Лол

11 лайков

Они не проще, просто максимальный уровень сейчас на бете это 30 уровень, все оделись максимально для своего уровня и идут в Гномер который рассчитан на 19-25, там боссы 28 уровня они для них даже не красные. Там вар может танковать в армсе легко. так было.

А знаешь почему я не смог привести конкретные отличия? потому что на пиратке я НИКОГДА не играл, но помню как было в классике и то что вы тут целый год втирали людям оказалось ложью.

Проще. Именно что проще. Мобы получают больше урона чем в 2004 и наносят меньше урона чем в том же 2004. В опен ворлде мобы тоже слабее чем в 2004 и слабее чем на пиратках.

4 лайка

Почему ты сравниваешь опять свою кривую пиратку? Забудь уже про неё.

Молодец :joy: Зато теперь знаешь, что прокачка и данжи там сложнее чем в бете

Да мне на неё плевать веришь?-) я там не играл и играть не собираюсь, а ты страдай-) потому что как я понял ты собираешься играть в классику.

Потому что на кривой пиратке сложнее ? Поэтому и сравниваю.
Окей. Забыли про пиратку.
Одинаковый момент в бете и в видео 2004года. Моб наносит в полтора раза меньше урона, остальные мобы тоже ощущаются слабее чем в 2004 году. Думаю после этого можно вкушать блупосты от близзардов. Они знают что делают :+1:

Кому интересно - милости прошу на реддит. Где-то в соседних темах была ссылка. Если найду - скину.

8 лайков

Линкуй видео, посмотрим и обсудим.