Обращение к любителям пираток wow classic

Логика не понятна, причем тут монитор и кликать мышкой, я вот кликер, кликаю мышкой с 2004 года, получается очень даже не плохо-)

5 лайков

Так что же, боссы упадут в рейдах не за 30 секунд, а за 25?

5 лайков

На пиратках все было завышено, и скорость прокачки и некоторые ворлд баффы и некоторые абилки работали не верно(а некоторые вообще не работали),где то шанс лута и кол-во золота. Это мы( олды) пытались объяснить пираточникам,но нам почему то не верили. Сейчас все встает на свои места.

9 лайков

Если бы ты был не любителем пираток, то не играл бы на них. А так значит тебе всё же нравится играть на пиратках или ты играешь через боль?) Я вот почему-то люблю классику, тепло отношусь к тем временам, хоть и понимаю, что того же бездарного гринда в ней не меньше, чем в БК и даже актуале. Но всё равно почему-то за всё время ни на одну пиратку не зашел, ибо пиратки не люблю и не интересуют.

8 лайков

Я тут)0
1)Я в соседней теме линковал видос 2004-5 года с минутным килом рагнароса. К слову об огромном отличии от пираток и невозможности убить рагну быстрее 7 минут. Это касаемо слонжности рейдов. Речь в той теме шла о колоссальной разнице в сложности рейдинга ваниллы/пираток. Ах да, на что мне ответили " ну у них там сетап специальный" :rofl:
2)Я сразу писал, что знаю чем пиратки отличаются и сам хотел бы посмотреть на конкретные отличия т.к именно классику в актуале я не застал т.к начал с БК.
3)Рофл был в том, что именно ты начал заявлять об отличиях ,но не привел НИ ОДНОГО конкретного примера. Когда я и еще несколько людей уже забили на видосы и скрины и попросили хотя бы в устной форме сказать о конкретных отличиях - ты сел в лужу.
Так к чему пост? ну отличается и отличается. Сейчас я вижу, что на стримах подземелье намного проще, чем на тех же пиратках. А некоторые мобы в опен ворлде бьют меньше, чем даже в официальных видео Джоаны 2004 года. И я уже молчу о слоях, которые так аутентичны.

14 лайков

В наше время нет хороших игр от слова вообще. Сейчас издатели делают игры годами и потом так гордятся что сделали за 10 лет аж 20 часов геймлея…тьфу…тянет блев…ть…классику может заменить…ничего не может, но пиратка в редкиз случаях помогает не забыть хоть какие то навыки и посидеть часок другой в этом мире безвкусицы и всяких нелепых игр

6 лайков

А можешь ты темку то посмотришь?-) я там в устной форме все рассказал, и на все вопросы ответил) И примеров привел не мало, ты бы прежде чем писать, темку бы хоть глянул или уже не хочется?-))

Лайков: 1

Для меня Ведьмак 3 стал очень хорошей игрой. Жду Cyberpunk

Лайков: 1

Ведьмак 3 это не наше время, это уже чуть прошлое)…интересно, успею до старта классики кол-во сообщений сравнять в количеством очков достижений

Лайков: 1

??? каво? :smiley:
Тебя спрашивали " что конкретно отличается?" , " Что не так с ворлд бафами?" , а в ответ - “ну я помню что было не так.”
“Что конкретно было не так? Какие спелы не так работают?Что не так было на носте?” - на это ответа так и не было. Именно ты заявлял что многое работает совершенно не так после чего ответа не последовало :rofl::rofl:
Я сначала вобще про спелы писал, мол что с ними не так? что не так с классами? На что ответа я не увидел.

8 лайков

Я вот переигрывать собираюсь в скором времени. Но уже на лайт сложности, чисто для атмосферы пробежаться еще разок. А так, надеюсь cyberpunk выйдет хотя бы 20 году. Доверие к их студии у меня явно появилось :slight_smile:

Дааа охотник, ты читать не пробовал?

А сейчас тебе приводят пруфы, все как ты любишь, чем твоя пиратка отличалась от оригинала. И поверь тебя ждет еще много неприятных для тебя сюрпризов.

Лайков: 1

Что я только что прочитал? :smiley:
В своем посте у тебя нет конкретики. Ты даже про силу бафа точно сказать не мог.
Про спелы, с которых и начался спор, ты видимо опять забыл?

btw. То, что я видел в блу постах - отличается не сила бафов, а время, в которое их можно сдать. т.е появляется диминишнг на сдачу. Да ради бога.
Смех в том, что ответы от близзард =/= твоим ответам. Ты так и не смог ответить за свои слова.
upd. Так и бета сейчас отличается от оригинала. Это и не пиратка и не ориганал, это другая игра.
upd2. И я снова подчеркну, я сразу говорил что ЗНАЮ, что пиратки отличаются и хочу услышать лично от тебя - ЧЕМ? В этом и смех, что ты не овтетил

5 лайков

несёте чушь ,как всегда,бета вся поломаная и работает через одно место.

3 лайка

Держи свою конкретику

Конструктив уровня “слои будут 2 недели, а может месяц, мы не знаем”
После чего тебя спросили про Ност и Лайтсхоп, на что ты тоже не дал конкретного ответа. Знаток классики :smiley:

3 лайка

Сильное заявление. ©

Лайков: 1

Так вот суперолд, тебе как раз наоборот пишут, что пока судя по стримам, на пиратках тяжелее.

А где мне набраться перед офом опыта ванилы, чтоб не быть таким нубом какими будут хейтеры пираток?

и это тоже, но добавлю конкретно мморпг.

4 лайка

А у меня вопрос - почему бета должна работать как надо?
Близзы ж нашли файлы клиента, но сервер так и не подняли, поэтому было решено использовать сервер с БфА. А все данные цифр - это как раз сервер, в клиенте только модельки

Не так?

Лайков: 1

О конкретики я тебе тоже отвечал, что пруфов быть не может. Сейчас они есть, читай и удивляйся на сколько твоя пиратка была подделкой.

Я да, знаток, а ты у нас знаток пиратки, повторяю смотри и удивляйся в чем твоя пиратка подделка.

Лайков: 1

Учитывая, что пиратка почти не имеет никакого отношения к опыту официальных серверов классики, кроме какой-то базовой концепции. А изучить её или те же тактики на боссов, или какие-то механики класса ты можешь и по тем же старым руководствам.

Лайков: 1