Обращение к любителям пираток wow classic

Это к ханту.

А зачем вы цитируете и пытаетесь меня тыкать во что то, если сами не знаете? лишь бы написать?

3 лайка

Не пиши лучше ничего.

Для чего человек вроде тебя пытается что-то писать, а уж тем более додумывать, если даже ты банально не знаешь, что такое сервер? Но при этом пытаешься углубляться в вопрос, который тебе неизвестен вообще.

Вникай

9 лайков

Сейчас посмотрим

Жесть просто на пиратках творится, по-моему онлайн БФА будет очень жестко переплюнут. ))) я такого ещё никогда не видел. Всем составом 1 лвла можно смело в наём идти. ))

Лайков: 1

Прикольно, когда пацаны прийдут качаться «за 2-4 дня, максимум 6», а из будут мобы ваншотать)

4 лайка

Для чего человек вроде тебя пытается что-то писать, а уж тем более казаться экспертом, даже если банально не знает, что именно пытается доказать?

Ну есть у них репозиторий, патчноты, и что это меняет? Они накатили сервер, сервер встал криво. Как им помогут патчноты? Как им поможет список изменений? Изменений касались не всех данных, а только проблемных и требующих изменения. Соответственно патчноты не трогают те данные, которые работали нормально.

А у нас теперь есть кривой серв, который не работает нормально, зато есть репозиторий с патчнотами 15 летней давности, который каким-то образом должен помочь искать баги абсолютно всех данных из-за портирования на новое железо

Просто что

2 лайка

Посмотрел, видео очень улыбнуло, первый вопрос.
Почему видео залитое в 2013 году, считается оригиналом? потому что так сказали? Я увидел, что у человека ужасное качество и его посмотрело 32 тысячи человек с 1 к подписчиками, неплохой хайп правда?
Второй вопрос, на сколько я помню скилы типа Defense skill уменьшают входящий урон( могу ошибаться, блок/парри/додж), на видео в ужасном качестве я не смог рассмотреть на сколько прокачен данный скил, а вот на втором видео у него всего 40 Defense skill из 75.
Ой ой Хант, а теперь самое главное, что давала лапка друида? по мимо статов? броооню-)) а что делала броооняя?
Пересмотри первое видео и второе. И обрати внимание на бафы
Блин Охотник, а на втором видео на твиче в норм качестве там ВАР С ЩИТОМ. Пираточники совсем там съехали?

Ну с остальным я надеюсь ты согласен?)

Про ГМов не могу ничего добавить. Мне не было известно о случаях покупки шмота за реал, это все что могу сказать.

Про китайцев - пока ност не прикрыли, их на моей пиратке не было. Потом толпами влетели, это правда.

2 лайка

Смотри с 5 минуты https://www.youtube.com/watch?v=4lKPbywm634
поймешь что не факт что вообще есть вся инфа у близов.

2 лайка

Куда он встал криво? В твоё сознание? Я вот что-то не вижу на бете летающих деревьев и из катаклизма.

Тебе бы стоит узнать, что такое патчноуты.

В чём же заключается его не нормальность? Что он не скопировал полностью твоя кривую пиратку?)

Ещё раз, тебе не стоит вообще лучше ничего писать. Ибо ты походу в упор не видишь слова разработчиков с близзкон 2018, которые частично процитировл я.

2 лайка

В дедмайнсах вот корабль летает, например…

Где он там летает? Там банально нету воды. И это отображено в списке известных проблем. Ещё раз, для особо одарённых. Бета-версия - это не релизный продукт и наличие в нём ошибок имеет место быть. Или ты думаешь тестирование тех же рейдов актуальных или локаций проходит для того, чтобы ты тактики заранее выучил? :smiley: Нет, там бывает куча ошибок и багов.

2 лайка

Нормально портировали, мелочи. Деревья же не летают

4 лайка

Потому что это оригинал от лица Джоанны, записаный во времена классики. Если ты не знаешь об это хантер, это не мои проблемы.

Видимо понижение урона с 7 до 3 на седьмом уровне, конечно же.
рука лицо.
А перемотать видео дальше и посмотреть, что у других мобов тоже на бете урон в полтора раза меньше сложно? Наглядно сейчас смотрю на бой с гарпиями…
Человеку дают ссылку на целую тему где есть конкретные видео и обсуждения. А ему и этого мало, начинаются какие то сказки про лапки. Так дальше есть контент БЕЗ лапки. И там тоже сильно меньше урон. Ясно все с тобой. Пока близзард что-нибудь не напишет, ты так и будешь верить в Нибиру

6 лайков

По твоему на тестовой версии, предоставленной не очень широкому кругу людей - должно всё работать как на релизной версии продукта? Тогда бы это не было тестовой версий, а была бы релизная. Но, судя по всему, ты далёк даже от таких простых понятий.

3 лайка

Им даже если Серсея на слоне прилетит, то будет нормально. Сначала пиратки отличаются в разы. Теперь сравнивая с оригиналом Джоаны у них все одинаково. Так можно спорить бесконечно. Они же сами 15 лет назад играли, они лучше знают. А признать, что порт кривой , религия не позволяет :smiley:

5 лайков

Ты же понимаешь, что в 2019 году практически все такие версии и будут на релизе с минимальными изменениями? Сначала народ говорит - Это альфа! Все поменяют!. Потом народ говорит -Это бета! Все еще изменится! Потом народ говорит -Это не релизная версия! Это тест! А потом выходит игра, и оказывается, что версия не сильно далеко ушла от альфы.
Что я вижу сейчас? Версию, которая меньше похожа на игру 2004 года, нежели пиратка. Все. Будет выглядеть лучше? Тогда и поговорим. А сейчас это кривой порт

4 лайка