Обращение к Activision Blizzard

Доброго Времени Суток!

Хочу немного рассказать и поделиться с вами своей историей и тем, как сильно я связал свою жизнь с World of Warcraft.

Началось всё для меня в далеком 2004 году, когда друзья со двора дали мне установочный диск с игрой Warcraft III : Reign of Chaos.

Мне было 7, почти 8 лет и я скачал эту игру на компьютер своей старшей сестры.После первого пролога, где Тралл освобождает орков и последующие первые главы людей, где я играл за Артаса Менетила я влюбился в эту игру по уши.Меня было не оттащить от экрана монитора и лишь отцовский ремень или прятание провода от компьютера помогало в этом.Но меня это не останавливало и, через время я продолжал проходить главу за главой, обучаясь и все сильнее проникаясь в эту вселенную.

Затем, на дворе наступил 2007 год.Двор у нас был очень большой и большинство наших пацанов играли либо в Diablo II либо в Warcraft III, делясь эмоциями и впечатлениями от игры.Все продолжалось до тех пор, пока отец одного нашего друга не привёз из Америки 20 оригинальных дисков World of Warcraft:Burning Crusade.Для всех нас это стало огромным открытием, ведь теперь мы могли играть вместе!Мы создали персонажей на Shadowmoon и мой первый класс паладин окончательно дал понять, что в этой вселенной я надолго.

Квесты в Элвинском лесу, в Западном крае, битвы с орками в крепости в Красногорье, зловещий Сумеречный Лес…все эти первые эмоции и впечатлениями незабываемы, даже спустя столько лет.

Я рос как игрок, я рос как человек, ведь помимо игры, мою жизнь тесно связывал спорт.Мой первый серьёзный рейд был Ульдуар, где я был в роли основного танка в серьёзной гильдии на сервере Чёрный шрам, там я ещё лишь учился у старших товарищей основам рейдинга и понял для себя, что я хочу осваивать рейд за рейдом, становясь лучше.В Цитадели Ледяной Короны мы почти заняли топ-1 на сервере, упустив лидерство лишь в конце у гильдии Эксплоит.

Прошло ещё несколько лет и наступила эра Пандарии, где я, уже будучи довольно матёрым игроком решился на создание собственной гильдии на сервере Гордунни: Ласт Трай и Спать.Моей основной целью было объединение вокруг себя игроков из разных городов, стран, но объединяющих друг друга игрой и стремлением становится лучше, развивать себя в игре и находить новые знакомства.Мы активно развивались и занимали свою нишу на сервере, с каждой неделей и месяцем находя все больше друзей.Мы успешно(и местами не очень) проходили дополнение за дополнением и повышая нашу планку дошли до топ-15 гильдий сервера.Я возил ноутбук на свои сборы, продолжая играть в рейдах будучи рейд лидером, я продолжал играть даже когда в 2015 и 2016 годах сломал поочередно обе руки.Я жил игрой, жил людьми, окружающими меня, узнавая и открывая для себя что-то новое от каждого человека.

Переносясь в наши дни и года я по прежнему играю в World of Warcraft и не смотря на все трудности и неоднозначные решения разработчиков я верен этой игре, этой вселенной, ведь она подарила мне большое количество знакомых, мою первую любовь…

Сейчас я хочу обратиться к разработчикам Activision Blizzard: мы большое сообщество, мы часть этой игры, огромное количество игроков из нашего региона попросту не может обходиться без World of Warcraft.Я понимаю, что возможно, мое сообщение не будет услышано, но я прошу: не забирайте у нас наши жизни, не забирайте у нас одно из самых драгоценных вещей.

Большинство игроков из всего СНГ в почете и за ее пределами, вспомнить хотя бы не так давно ушедших с серьёзного рейдинга гильдию <Экзорсус> которые в Цитадели Ночи взяли топ-1 среди всех гильдий Мира!

Прошу Вас, уважаемая корпорация Activision Blizzard, не дайте региону, столь глубоко любящему и почитающему Вас погибнуть из-за невозможности и дальше наслаждаться вашим творением.

127 лайков

Ты ещё больше выпрашивай у тех, кто тебя за человека не считает.

185 лайков

Дичь какая-то. Никаких конкретных просьб и требований, одна вода по типу:

Ну окей, не дадим, бб.

8 лайков

:muscle::muscle::muscle::muscle::muscle:надеюсь тебя услышат

11 лайков

Их как и в случае с неграми на родине все зачморят, забойкотируют и они с этого еще больше бабла потеряют чем с отключения продаж в рф, так что мимо.

6 лайков

Дедушка мороз, я хороший мальчик, подари мне барабан

5 лайков

Бесполезно. Это капитализм. Они понимают лишь язык цифр. Метакритик, темы на юс-площадках, отказ от покупок.
А просьбы, увы, не работают)

24 лайка

Всё правильно сделал! Когда хочется сказать/написать, бери и делай.
Человек сразу обозначил, что его вряд ли услышат. Ибо действительно это так не работает) Ну а вдруг:)))))
Эмоциональный порыв так сказать. Весьма достойный. Поэтому лайк!
А все ваши эти цифры/домыслы на разный случай, такое себе.
Не будьте злыднями)

23 лайка

Я бы наоборот сказал. Будьте злыднями. Бейте цифрами)
Не опускайтесь до впн и заведения казахских кредиток)

46 лайков

Ну тоже верно))

Тут почти каждый может создать тему. Как он познакомился с вов, что для него эта игра. Я вот лично знаю три пары которые нашли себя в вов. Но это останется на форуме и тп сюда даже не заглянет. Разве что флаганут. И все. А вот падение прибыли они увидят сразу. Уж поверьте.
И мало того оно явно заложено. Все что мы видим это обмен ца и прибыли на репутацию у себя там. Но я искренне надеюсь что заложенные цифры гораздо меньше чем будут для них на самом деле)

10 лайков

Закрывают оплату в РФ, закрывают ру реалмы, ибо без РФ для 3.5 землекопов держать реалмы смысла нет.
Закрывается ру вкладка, локализация. Никто локалилизацию без РФ делать не будет.

9 лайков

“Все давно с ума свихнулись,
Даже кто безумен был…” (с) В. Высоцкий.

Это ж надо, так себя не уважать.

12 лайков

А я хочу поддержать ТС. Солидарна с ним полностью.

Уже говорила и ещё раз скажу. Для меня игра, это прежде всего место встречи с друзьями, с которыми я познакомилась здесь. Мы больше 10 лет играем ВМЕСТЕ. У нас очень старая гильдия, которая чего только не пережила.

Без Азерота у нас не будет места встречи, места пересечения общего интереса. Будет очень сложно сохранить общение и наш единый коллектив. Меня это пугает и огорчает больше всего…

22 лайка

ХААААААПТЬФУУУУ

19 лайков

в апреле все ясно будет. при анонсе :slight_smile: будет или нет русская локализация в новом аддоне.

Будет. Потому что аддон давно делается. Вот насчет дальнейших не уверен.
Они же будут не объявлять о начале работы над ним. Там уже и ролик покажут и все остальное)

P.S. Так что очередные шЫдевры вида “состоится состоялся” (который мы, кстати, до сих пор можем наблюдать в агенте) нас ждут.

5 лайков

Поддерживайте отечественного производителя. Хватит кормить запад!(с)

Лайков: 1

*обогревать
10к за тысячу кубов не за горами.

2 лайка

Для вас - да. Дрова тоже подорожают, лучше запасайтесь заранее.