Обсудим идею классовых обликов?

Они в принципе не могут в Тьму,им больно будет. Аллерия и Туралион даже касаться друг друга нормально не могут.

И их всех сделал Свет…

А ведь Тёмные Паладины уже были в сюжете,аж два вида:Скверны и Бездны.

Первая это Велари из ЦАП

Вторые это Нежить-Паладины Артаса(Разработчики подтверждали что Нечестивый Свет это Бездна)

Что за нежить-паладины? Где именно они были?

Нигде. Темные паладины - это эредары, которые используют силу Бездны в стиле паладинов Света. То бишь, всякие печати, ауры, двуручное оружие за спиной и т.д. Чего только стоят названия их способностей: “Эдикт осуждения”, “Бастион деспота”, как пример.

Хочу нежить-личей. И ТСок. У меня пока все, буду держать в курсе.

Зачем этот бесполезный мусор, когда есть ханты?

2 лайка

Ты сумонишь Аминтаха и Формджина так?

Если они смогут пояснить за ТСок, то только в путь.
Но тут можно Азазеля процитировать.

В Ледяной Короне,Оживлённый Капитан и Оживлённый Рыцарь,ходить должны в районе Оплота Серебряного Авангарда. А вот цитата от Близзард:

Нечестивый Свет, который использовали рыцари-нежить в Плетьхольме - это Бездна

В Ледяной Короне,Оживлённый Капитан и Оживлённый Рыцарь,ходить должны в районе Оплота Серебряного Авангарда. А вот цитата от Близзард:

Нечестивый Свет, который использовали рыцари-нежить в Плетьхольме - это Бездна

Надо :thinking:

Так так так, а что нам на это скажут монахи-Отрекшиеся манипулирующие Ци?
То что школы “воюют” как мне кажется не мешает в их использовании. Саргерас как-то не расщипился пользуясь Скверной, изменился да, расщепил Титанов на атомы да но жив сам. Присты дисциплинщики в полнебалансируют на грани между бездной и светом, а наару, вообще, линяют туда сюда. Жизнь может в “жизненную” некромантию, почему бы смерти не поманипулировать жизнью?