Обсуждаем тут! Blizzcon! Пошла жара!

Мде, все сливки форумского общества собрались XDD Поздравляю всех, с новым адонном!!!

Лайков: 1

Тем временем у шулеров какой то махач драконов…

С помощью силы того челика сзади, что очевидно)

Может кто-то уже захочет сделать предзаказ:
https://eu.shop.battle.net/ru-ru/product/world-of-warcraft-shadowlands
Там же и видео

Лайков: 1

Ну они думают что вов выше бабла зарабатывает на близконе чем остальные игры,так что склоняемся только перед ним)

Трейлер меня впечатлил, как и обычно. Но вот второй ролик как-то… расстроил что-ли. Из всего просмотренного я запомнила только про ковенанты, но эта идея не кажется шибко интересной. Ну, выберешь ты его, и… и что? Как-то все равно. А другое? А там вообще что-то было еще? В общем, фильмец хороший, но наполнение какое-то пустое и серое.

Что-то я думаю уйти в Диаблу. Она впечатлила.

Лайков: 1

урааа! смерть сильване!

Лул? 8.3 - это патч Visions of N’Zoth, он давно на птр тестируется. Shadowlands - это 9.0.1

2 лайка

Я все понимаю, но 3.5к за аддон( ВТОРОЙ подряд ) без класса и расы…да уж. А “сюжет” этого супер аддона, вместе с названием ожидали еще в середине бфа.

Понимаете, пока феминизм не достиг таких замашек. Через дополнение ждите.

Лайков: 1

При помощи силы “любовь разработчиков”

Сперва близзы меня отучили от твинководства. Такое чувство, что хотят вообще от вова отучить -_-

4 лайка

Даже предзаказ не хочу делать

7 лайков

Тупо ОМГомгОМГ.

Это 3.5 за предзаказ??? А сам адонн, надеюсь, 2к.

В Hearthstone завезут новых драконов. Костей на Драконьем Погосте прибавится.

5 лайков

А то я обижусь

##### Выберите свой ковенант

Заключите союз с одним из четырех ковенантов Темных земель — потусторонних пастырей душ, преследующих разные цели и сулящих невероятные силы за помощь в их осуществлении.

че за детский сад? :face_with_raised_eyebrow:

5 лайков

Да не это 8.4 это точно,близы же сказали что не будет новых дополнение они же обещали,они должны сдержать слово)

Предзаказ правда 1700 стоит. Я проверила сейчас