Обсуждаем тут! Blizzcon! Пошла жара!

Как будете готовится к дню Х?
Где смотрите Blizzcon, какие вкусняшки берете, смотрите все до конца или ложитесь спать.
Поделитесь очень интересно!

6 лайков

Никак. Смотреть не буду.

42 лайка

Да никак, гляну в обзорах всяких оков бродкастеров основную суть.

23 лайка

Я в это время буду спать спокойно или выть на луну. От Близзкона ничего не жду.

8 лайков

Боже какие же зануды сверху. Я жду с нетерпением крутых анонсов вместе с большинством комьюнити

Лайков: 81

Очень круто, что есть такие игроки, как ты!
Спасибо!

3 лайка

Я ради пижамки брал билет, смотреть близкон? лол

9 лайков

Зову трех друзей, едем на дачу, берем 4 литра водяры, и ящик пива на утро, жарим шашлык и отдыхаем.
А близзкон… потом в обзорах глянем.

27 лайков

НА следующий день прочитаю в интернете просто инфу и все :smirk:
Ночью спать надо :sleeping:

11 лайков

Ты же вроде знаешь парней которых знают… Ведь наверника они уже тебе это сказали, что будет на Близзконе.

2 лайка

У меня будет уже поздненько когда близзкон начнется. Но как минимум открытие я посмотрю. А там как затянет…
Ждать ничего не жду ,но на новинки глянуть будет интересно.

Лайков: 1

Нет, но знаю парня, который мне расказал о парнях которые не понимают рофлов и просто так репортят темы

4 лайка

Что с тобой7

5 лайков

А вообще нам Оркадий подкастер все расскажет за полчаса. Вот у него и посмотрим близкон.

5 лайков

Сделаю салат Оливье, бутерброды со шпротами, курочка в духовке с картошечкой, мандаринов куплю. У нас тут Новый год и снег как раз под Близзкон выпал.

20 лайков

ахаххахахах супер!

Вообще-то, я к такому делу толерантно отношусь.

Похоже у меня передоз от только что созданных 12 акков.

На близзов я обиделся из-за бага который у меня возник, и они не могут исправить, но вроде эта обида по немногу, надеюсь, проходит, потому что именно во время такого хайпа забрасывать с обидой на компанию игру, в которую вложил кучу времени и денег - не хочется. Но это я про себя.

Но Близзкон я жду, и больше всего меня интересует - не попадут ли они в очередной скандал? Вдруг там будут какие то чуваки в футболках, или какие то вопросы будут неловкие задавать, или вдруг очередной анонс будет вроде диабло иммортал? Они просто не имеют права на ошибку. Потому что их репутация слишком сильно подпорчена, поэтому как говориться - все или ничего.
Жду новый аддон с Болваром, крутым сюжетом (ржущий испанец.jpeg) и печеньками.
Надеюсь и верю, что слухи про овервотч 2 - всего-лишь обновление для игры, а не полноценная вторая часть за 2-4к рубасов.
Жду на прорыв в жанре от диабло 4.
Ну и конечно же кучу крутых синематиков.
Вот и все впринципе.

Лайков: 1

на работе буду. Потом в группах по играм посмотрю новости и краткую выжимку

4 лайка