Обсуждаем тут! Blizzcon! Пошла жара!

Эххх ну близовские обещание всегда не срабатывает,а это печально так что ждём худшего в новом дополнение)

Ну да,если хотите увидеть новый рейд и новую локацию на 8.4 оплатите предзаказ так как мы долго трудились над ним,а если нет ну тогда и дальше траите Н*зота)

Пандарены-дк - уникальны, ты чо?

Кароч, ребят. Я пойду, давайте, завтра расскажите (или сам прочитаю) что там да как по Варкрафту :slight_smile: Удачи всем и хорошего лута!

Лайков: 1

РЕБЯТА ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ВОПРОС
а лич кинга не удалят после 9.0, а то чет лошадь выбить хочется, а она все не падает…

Лайков: 1

Пацаны а где ваши тинкеры?

Лайков: 1

Это что такое было? Что за бред?
Как же любит Главный сценарист WOW сильванку… Как мило…
Когда только этой розовокожей гниде ушки оторвут?
Предзаказывать не стану.

Интересно - а сколько подписок они продать смогут? Сколько человек так же любят Сильвану, как и команда сценаристов Близзард? нет, а ведь и правда интересно.

8 лайков

Нет, будет дракон который вернёт во время)

Лайков: 1

Перчатки т3 куплю с ЧР и дропну, но от этого я на форуме появляться не перестану.)

Ахахаха посмотрите на этого маунта
https://bnetproduct-a.akamaihd.net//27/32e8bd4172787cc2428938c10d1cfe48-WoW_9.0_ProductPage_Shadowlands_Purchase_Heroic_MN02.jpg

Лайков: 1

Ожидания: Болвар, огонь, лёд, круто.

Реальность: сильвана

13 лайков

Нового класса нету, от Сильваны уже давно тошнит, теперь что бы получить ап до 120-го, надо отдать 349 дополнительных рубасов, союзные расы-дк только за предзаказ, на вид все это как новый 8.4 патч, а не новый аддон, я разочарован.

5 лайков

ранний доступ к классу рыцаря смерти для союзных рас и пандаренов

Ну, синематик Диабло - это всё таки как минимум 16+, если не 18+.

панда дк, лол

Нордскол и Лич останутся, не переживайте.

Сильвана превращается в Мэри Сью. Сливает Саурфанга и Болвара, отделавшись максимум царапинкой. Тошнотворно.

15 лайков

После завтра уйду в армию , вернусь как раз к аддону , каеф :ok_hand:

Это, пора дк качать?

а что за булава у Болвара в руке?

Фрейд был бы рад

Лайков: 1