Общение от 1 до 10

Может потому что мне какой то паладин даже без минимального прогресса в рейдах:9-12 гер,хотя бы половина 15 ключей в тайм;без пвп прогресса:2000+ рейтинг;говорит ни с того ни с сего:

а спустя минуту после

соглашается с алидиссом по поводу двух вторичек

При этом судя по всему не понимает что логи показывают показатель среди твоего класса.

ГДЕ ПОДПИСАТЬ ЧТО ПО ОБОЮДНОМУ СОГЛАСИЮ?

Дело вкуса.
У меня 2 панельки почти по центру, из-за плохого зрения и фигов вижу откаты скиллов внизу.

Ближе конечно, но у меня вечные проблемы с аддонами на интерфейс

Поэтому бегаю с таким адом

А МНЕ ЗА ТАКОЙ ИНТЕРФЕЙС ПРЕДЪЯВЛЯЕШЬ!!!

Дружок-пирожок. Посмотри первую достижку на этом аке - когда она получена. тебе сложно понять то от игры можно банально УСТАТЬ?
Да, я не допинал 15шки - впадлу ибо. Да и рейд тоже - всё в падлу. Поработай в техподе - там не до игр бывает (там бы не застрелиться иногда от идиотизма человечества - устаёшь морально от всего)
(Кроме ругани на форме - это святое!)

Лайков: 1

Посмотри на пример казуал-плеера такого как Менгир,у него первая ачива 2006-2007 год вроде.

брат паладин, лайкну тебя неистово

Просто мотивации нет)

нету сил и времени

У ТЕБЯ ХП БАРЫ НА ПОЛ ЭКРАНА, СЫНА! ПАНЕЛЬКА 20х20!
И вообще, у меня такой интерфейс, который меня не всегда устраивает:
https://imgur.com/a/jeEt5Md

Я ВСЁ СЕРЕЖЕ РАССКАЖУ!

Лайков: 1

Ну, у меня основная первая ачивка это препачт катаклизма - я играл почти нонстопом. Потом ты понимаешь что вся эта гонка - пшик. Нервы и здоровье важнее

ВМЕСТЕ НАКАЖИТЕ?!

И начинаешь затирать другим про мету и что логи не показатель :в

Лайков: 1

Ох уж эти дворфы, их бы только наказывать :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

Да, потому что это действительно не показатель. Вот такой вот поворот

это режим ОЛДмэна, ничего ты не понимаешь :smirk:

Лять был бы еще и Менгир таким олдфагом,я бы повесился на альдрахайских клинках.

Да не, тут не режим “олда” - просто я прекрасно понимаю что цифры - это такое. Пшик. Я вижу что происходит в игре - у меня в ги есть 2 довольно хороших дх - и их дх уже “под****” своей простотой - их слова

Поверить не могу, что холивар сейчас превратиться и вернется к любимой теме “Рио”. :face_with_hand_over_mouth: