Общение от 1 до 10

Раз говорить про мету,то ты ОБЯЗАН найти во всех 3 азеритах +хаста после сварки,1 хаотическое преображение на откдшивания танца клинков и сварки после юза меты,1 талант на танец клинков.

Дх мне говорит что урон без меты последственный? Бери демонизм - будь постоянно в мете. Не сливайся так. Держи пирожок
Даёт пирожок
И пиши сам, не правь чужие фразы - это очень плохо
И причем тут хпал и ретрик? Это 2 разных спека. Один лечит, а другой калечит

Не, ну вы развели тут спор конечно.
Есть такие моменты как “Подстраиваться под свою пати для фарма ключей/рейдов и прочее” - меняя тем самым талы так, как будет пати удобно. Либо “Стабильные талы/азеритки и прочее” - которые будут профитны всегда и везде, с рандомами или же со своей патей.
И тут пытаться доказать человеку, который долго играет на мейн классе, что ему будет профитно - ну такое себе. :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

Да спора то нет - к сожалению дх это самый простой класс. Даже монк когда его вводили был тем ещё… “небольшим фортепиано абсурда”

Так с ним ты в мете будешь ± столько же сколько и пал под крыльями.

Потому что у ХДХ и ретрика половина ситуаций одинакова,как минимум с теми же азеритками :crazy_face:

В том что я на твоем классе хоть как то играл.

Я на всех 12 классах играл дружок-киберкотлетка. (шп так и не понял - не моё это)
Как минимум у хпала нет холипавера! пам пам!
Вот это поворот и вы уже неправы.
Во вторых - палу усидеть в крыльях хотя-бы минуту - это надо иметь огромный скил везения

Тут кому как, на самом деле. Мне дх показался неудобным. Я пытался качать его, но бросал очень быстро.

Мне монк больше нравился, который был в Пандарии. Там весь упор делался на напитки и были крутые фишки, которые потом выпилили, потому что … ну, потому что “мало кто использует” и “какие-то скиллы стопают ротацию”.

Я это написал что-бы показать что я с твоим классом хоть как-то знаком,то что ты подумал что про сферки и БУРЮ я продолжал писать про холипала,так это тебе пирожки слишком жирные и тухлые попались.

С этим соглашусь - монк был довольно крутым в пандарии. У него был хороший порог вхождения. Но зато какие трюки можно было делать!

зевает
Конструктив от дх будет уже?
От Алидисса я его видел, от тебя нет

Констуктив то от тебя,человека который толком то и не проносит актуальный контент на мейне,по поводу дх будет?

Вот как танк в пвп играет (не смотрите на панельку спеллов, я не респекался :face_with_hand_over_mouth:)

Зевает
Понятно всё с тобой “киберкотлетка”

Или все сводится к двухкнопочная имба,занерфите как у половины форума?

Сын, спокойно. Спокойно.
Ты даешь свой топ дпс? Даешь. То зачем пытаться что-то доказывать?

Как так можно играть на стандартных панельках?
Неудобно же

Можно привыкнуть (первые 6 кнопок жмешь с клавиатуры (кроме верхнего ряда), остальное мышкой :ok_hand:)

НАКАЖИ УЖЕ МЕНЯ НАКОНЕЦ ТО!!!

Нет.
А то меня за расизм посадят.

БАДА-БУМ-ТССССС!
ФЬИХ ХАААА!

Лайков: 1

https://imgur.com/zUtXVeq

Но я это уже показывал - так же ближе доставать на панельках, не?