Общение уточек из норы, намба "код:-неизвестно"

Нет, Сибирь всё ещё. Ты главное хоть иногда вечером в батлнет заглядывай и все равно спишемся)

Невелика беда, мне и так довольно весело играть.

У меня 8, хотя не, 6, поднабрала

А вот Коте неважно сколько кубиков, главное, что это пузико её хилит. :unamused:

Лайков: 1

Вот обломинго то(
Ну это конечно спишемся) и ты зови если что

Лайков: 1

В зал ходишь?

А мне надо, чтобы танчило, а там без крепкого пузца никуда!

Но это же вкусовщина) Едва ли вся игра становится плохой из-за этого. Мне вот не нравятся новые ммо, но они же не плохие, они просто не такие какие-то. Не цепляют. У меня там много чего не пройдено, я бы хотела поиграть. Может когда вов отпустит уйду туда снова, с новым компом уже

Я ж не осуждаю, ты должен играть так, как нравится, иначе зачем это всё?

Вооо, какой… Танк!

Раньше ходила, но заболела на весь август и теперь никак не соберусь обратно. Из за этого меня колбасит из стороны в сторону.

Ну, вообще молодец, что следишь за фигурой, я забила и живу так)

Дык я и не говорил что она обьективно плохая. Я вообще не хочу влезать в эти обсуждения сверхразумов про убийц Вова и какая ммо лучше(упаси боже)
Поэтому и говорю про свой вкус
Новые мморпг? А че там нового нынче? корейская всякая фигня, и обещания на кикстартерах, вот и весь жанр мморпг(речь не о ммо в целом и не о играх-сервисах) в 2019м

У меня и в мыслях не было, что ты меня осуждаешь.
Я всегда могу пропустить часть сюжета если мне надоест.

Лайков: 1

Ну мне это в кайф было особенно под музыку из пандарии)

Тренировки мозг хорошо разгружают ^^ когда тоже ходила в зал, два года назад, всегда нравилось сесть на тренажёр с музыкой.

Да я сам для королевы приста нб качаю, а не зандалара :sweat_smile:

Пузо он свое уже показывать собирается :pensive:

Предатель

Лайков: 1

Ну я не просто садилась на тренажёр, мне кардио особо то ненужно было. Я со свободными весами работала)

Почему, почему я только с третьего раза прочитала это слово правильно?! Что со мной тут стало…