Общение уточек из норы, намба "код:-неизвестно"

А как оно просчиталось у тебя?:flushed:

Буквы е и р в первом слоге поменяй местами…

Лайков: 1

Я 3 года занималась в зале, силовыми, ибо меня не наградило здоровьем и фигурой :joy: правда теперь проблемы со спиной дикие. Год не занималась, сейчас потихоньку начинаю ходить)

Это порча Котэшечки)

што поделать, играем во что есть
хотя думаю я таки уйду с мужем в бдо лошадок ловить, на какое-то время

Думаю, начну ходить только к тренеру. Потому что сама поняла, что только дров наломаю.

Без тренера занималась или плохой попался?

Да и с тренером велика возможность, большая часть же тупо курсы оканчивает и вперёд

Тот момент, когда на самом деле ниодного капового зандалара-то нету, а все думают, что я зандалар)

С тренером) сейчас с другим

Тот момент когда шутка)

Увы и ах, а хороший тренер и хороших денег стоит. Но моему телу не особо нравится сидячий образ жизни, всё болит. Поэтому в зал бы надо чисто для здоровья. Но отговорок - вагон и маленькая тележка.

Да я понял, но всё таки надо будет апнуть зандалара… когда нибудь… а я даже нинаю кого…

Есть крутые истории о том, как горе тренеры подсаживают девчат на химозу и прочие предтренники. Собственно сажают здоровье бедняг.

Нинаю как там у вас в Москве, но то, что дорого - еще не факт что хорошо, в каких-то окраинах есть нормальные залы с хорошими тренерами и не так уж и дорого)

Лайков: 1

Соглашусь. Нагнуть могут везде и их корочки не гарант профессионализма

Он что из них халков хотел сделать? ХД

А зачем мне зал на окраине? Уставать от поездок туда? Да сама такая поездка как поход в зал.

Даже боюсь спросить, это про представительниц древнейшей профессии? А то только зашел и такое сходу…

Держу в курсе

Я почти закончил с одеждой…

2 лайка