Общение 2. Electric Boogalo

звучит как оскорбление. я не виновата, что мне встречались только выращенные в парнике овощи. мне, моим подругам, знакомым и тд. просто я живу в стране с таким менталитетом

когда ты вырастешь у нас везде будет равноправие )

ты не поверишь, но хороши мужчина и хорошая женщина - редкое явление. Они или давно заняты, или натерпелись плохого опыта отношений

Натерпелись, настрадались, а потом перестают верить в отношения, так как встретили гoвнолюдов.
Меня беспокоит отношение в современном обществе.

Лайков: 1

Не, ну я не знаю что тут можно сказать. Я хз, с такой тупо же жить скучно будет, но это мое мнение. После таких фраз я реально понимаю, как мне повезло с женой. Если я начинаю зарываться, она тут же ставит меня на месте, если она, то уже я. Но тут наверное еще и сыграл тот факт, что в начале нашей семейной жизни у нас ничего не было, абсолютно, все чего достигли мы на данный момент это очень много работы и поддержка друг друга.

Моя сестра вот из-за этого переключилась на мужчин по старше.
Её парень лет на 20 её старше.

Общество прогнило уже давно, и улучшений не предвидится.
Такие дела :neutral_face:

2 лайка

Поэтому надо жить с котиками!

7 лайков

грустные темы и разговоры перед новым годом :pensive:

2 лайка

поэтому хватит грустить! дарю вам лучи радости!

Лайков: 1

какая прелесть :heart: котики наше золотце :heart_eyes:

3 лайка

Все станет лучше, только если ты сам приложишь усилия для этого) Что я и планирую сделать в новом году

Лайков: 1

Давай давай, успехов тебя, а я пожалуй с 2021 начну :sweat_smile:

Ну так я и говорю про себя. Всегда надо начинать с себя)

Все получиться. У меня год был полное :poop:, но есть пара крутых моментов, которое это перечёркивают

3 лайка

Тебе надо волноваться о реальных людях, а не о виртуальных. Надеюсь ты понял о чем я…

Лайков: 1

я тоже была такая раньше)
Не , ну к родственникам я так же с такой же заботой любовью отношусь. Тут я не изменилась)

кокой чай? у меня утром салюты пускали, пора наливать шампусик :joy:

2 лайка

Да вообще то нет. Разница есть.
Есть исключения, но не в этой истории.
Я конечно могу мысль пояснить, но в лс только

Тут все свои :roll_eyes:

2 лайка

Все правильно. И нельзя заботится о ком то во вред себе (кроме некоторых исключений)

Любопытство?:thinking:

знаешь, я вот за тот год прям пришла наконец к этой мысле)

так пачиму ты нам сюда своего малыша не кидаешь? огурец не в счет

Тты решил не пить на нг?)

Так я мысль твою хотел узнать :roll_eyes: