Общение 2. Electric Boogalo

Твои холмы холмики я тоже не видал еще :face_with_raised_eyebrow:

Мыт такое любим. Жги :popcorn:

2 лайка

Типа как я про пинусы пишу?))

Я не о тебе) Я о более тяжком случае)

Ну будем честны, я залетел к Вам сюда пару месяцев назад именно для привлечения внимания к себе, для того что бы найти друзей для вовки, нов итоге нашел интересных собеседников и в принципе хороших людей для общения в интернете.

Как бы оно не было, нету абсолютно бескорыстных людей.

Лайков: 1

Хочешь прекол? На Дракономоре сейчас стало очень много девушек в чате вылазить с нападками в мою сторону) Мол я внимание****ь. При том я их первый раз вижу, а свои слова они начинают с агрессии. Я в шоке. откуда столько злых девчат?

3 лайка

Я ваще тупа искал челиков которые будут меня в ключи вагонить :innocent:

2 лайка

Да причём тут ты)
Я сюда так же заплетала от скуки и компанию в вов найти.
Я совсем одна играла и каждый день гоняла в рейд…

Лайков: 1

А я пришёл чтобы меня вниманием покормили.

Лайков: 1

Кста Бегущего по лезвию переделывай! Там же можно что бы Сильвана пальцем тыкала в тебя. Что бы как в кино было :grinning:

не, я просто привел себя как пример) Я тоже с корыстной целью залетел, но все равно остался, с Вами хорошо)

Такое встречается часто, как правило от зависти

3 лайка

Завидуют твоему обаянию.

Лайков: 1

Мне больше нравится когда она нависает, есть кстати вторая версия, я нашёл мост, но я вдали от компьютера.

Меня на прошлой работе такие кобры довели до нервного срыва. Я прям серьезно. Они в течении 3-х лет пилили меня

Так понимаете, я им пишу, мол жижы не бурлите. Мы ж тут на позитиве шутки шутим.
Я все понимаю. Различные факторы влияют на то, почему человек становится злой и агрессивный к другим. Может девушку парень бросил или директор е№№т, или много чего другого. Может в жизни все настолько плохо и человек настолько мягкотелый, что может только оскорблять в интернете с каких то лоулвл твинков. Так вот и пишу им. Мол давате без агрессии.
На что мне пишут, это не агрессия - а правда.И куча других девчат вылазит ее поддержать. Эдакая женская солидарность до поры до времени.
Мне все равно я уже давно на вспуки в инете не обращаю внимание. Но я в шоке откуа именно столько таких злых людей взялось из неоткуда

Это точно девушки, а не тысячеликий Граненыч?

Обиженные жизнью люди. Их сейчас многовато

Именно девушки.
Поверь, есть разница между дурачком или злыми женщинами

А может чей-то муж обратил на тебя внимание и это ревность.