Общение 2. Electric Boogalo

Он за тебя переживал, хотел как лучше, а ты ниче не поняла :expressionless:

Что?! Я немного не поняла)

Хмурный не видит “-” и не понимает что “Мужики такие - козлы” и “Мужики такие козлы” это разный смысОл :grinning:

2 лайка

А все)
Хмурный, я о конкретном типе мужчин. Тебя я пока что козлом не считаю😂

Лайков: 1

но ты не расслабляйся Хмкрный :smirk:

5 лайков

Булки всегда должны быть в напряжении☝🏻

почитай на досуге что такое пассивная агрессия и как она портит людям и их окружающим жизнь. Часто она может быть даже не осознанна. Но она очень плохо влияет. Таких людей вообще лучше из жизни убрать. Ибо они будут только отравлять твою жизнь своими словами “типа ну а же как лучше хотел”. Одна из таких “как лучше” привела меня к булимии и расстройству пищевого поведения. я тогда максиально ненавидела себя и весила 45 кг.

Как то странно даже, но и у меня было расстройство… Весила 37 кг…
От такого сложно избавиться. Ты молодец, раз так себя в норму привела!

но комплексы то остались )

Более чем серьезно. Кстати, такие и женщины бывают.

Сколько кило наела кста? :smirk:

Как и у меня. Но меня поддерживает сильно муж… Он много натерпелся, ведь ему пришлось из этого всего вытаскивать меня
Комплексы всегда будут. Один, два, не важно. Нельзя их возводить в абсолют просто.

Как ситхи, да :smirk:

Именно :joy: Мне пора завязывать с ЗВ?:roll_eyes:

2 лайка

дошла до 50. Хочу 47. Тогда я была прям идеальна. Так что , в новом году уже план) На подсчет калорий и в качалочку

Повезло с мужем! Искренне желаю вам только счастья!

я для омни буду максимум мамкой хд

Лайков: 1

Да пока рано, мидихлорианы же не нашла еще у себя и с мечем на людей на бросаешься :grinning:

Пойдет :nerd_face:

Лайков: 1

Как будто он против😂

Тоже займусь йогой. Тяжести таскать теперь нельзя😒 А я на присяде 50 могла жать😏

Лайков: 1

Ты сахар или соль не ешь, что ли?

Лайков: 1

меня н привлекают малолетки. тем более, они ,обычно, в альянсе своем, все инфантильные дети)

Лайков: 1