Общение 2. Electric Boogalo

Вот кстати, у меня были такие ситуации. Но в гильдиях. Переписываешься с кем-то в чатике ги о быте, и тут те в пм прилетает “уле ты моему мужику пишишь” хд. в общем чате гильдии, да

раньше я тоже была такая, мягкая. помню, меня маленькую в лагере стайка девочек доводили. просто так. помню, как я плакала и просила меня забрать оттуда))
Но щас я себе в обиду не дам. Я могу и словесно послать и в глаз дать, если понадобится. Если прихожу в какой-то новый коллектив, сразу показываю, что со мной шутить не надо. Дождалась на ново работе, пока не подписали контракт и стала всех на место ставить хд.
Если что - зови. будем ббпе делать

Лайков: 1

Выбесило, что начальник проявлял ко мне внимание. Они настолько меня обложили, что я была уверена, что урод. Вот реальный урод и замуж не выйду в жизни😂

Лайков: 1

Я думаю таким можно гордиться. Значит ты немного больше чем простая девушка, раз другие прячут от тебя парней.

как ты писала выше - это завсить)) а женские коллективы - зло

тут дело в неуверенности в себе. есть такие люди , которые без причины к столбу ревнуют.

видел мем, где девушка орет на парня кто такая будильник и почему она тебе звонит? вот это они

3 лайка

Я сейчас работаю в женском коллективе и такого заездица нет. Комфортная атмосфера. А все почему, потому что девушки у меня в отделе самодостаточные и счастливые женщины) Мне повезло и с начальницей. Просто руководитель от Бога)

Я сейчас не даю себя в обиду. Если меня чьё то отношение не устраивает или я с чем то не согласна. Я терпеть и делать это не стану, скажу прямо.

Лайков: 1

Я видел жалобу “Голосовой помощник Алиса флиртует с моим мужем”, но я понял, ты права.

Лайков: 1

Я им в жизни очень сильно могла отомстить, но не стала марать руки.
Они и маму мою втянули) и площадь моей квартиры высчитывали по фото😂

Вообще , это дорого стоит ! Я за тебя рада. Каждый хороший человек заслуживает такого же отношения.
У меня на новой работе коллектив из больше чемм50 девушек. Из них, от силы, человек 5-6 именно злые змеюки сплетницы. Они со всеми общаются пассивно-агрессивно . Мол мы все такие белые и пушистые, а на самом деле желчь так и прет. Я фишку просекла стала с ними так же общаться. Зато в рабочих чатах стало меньше негатива)

аааааааааааааааааааааааааааааааааааа остановите мой ор

Какие мерзопакостные люди, фу.

А нас специально подбирали в отдел не только по каким то знаниям и опыту, но и по личным качествам. Я месяц устраивалась и раза четыре ходила на собеседование

Лайков: 1

Месть - удел слабаков . Не нужно опускаться до их уровня дна.

Лайков: 1

Там ещё в комментариях было “Алиса 1 : настоящие девушки 0”.

3 лайка

Закомплексованные бабы очень опасны. Поэтому и не люблю, когда комплексы вымещают где-то на ком то.
Это можно было заметить по моим недавним выпадам тут😅

Лайков: 1

Именно. Ну и я давольно религиозный человек для такого…

У него это возрастное, на мой скромный взгляд) вспомни себя в 11 классе) Школа очень токсичная среда

Когда Скайнет одержал победу в этом уровне! Машины наступают!!!

Комплексы - это вообще ад. Я сама через это прошла. Я благодарна своему психологу, который вытащил меня из пропасти самобичевания.
Бывший 6 лет выращивал во мне комплексы.
Притом не говорил прямо. А такой, высказывал их через пассивную агрессию. Например " ой ты так хорошо выглядишь, но знаешь вот это ты ужасно подобрала . я бы на твоем месте сделал по другому. ой какое красивое платье , правда у тебя тут животик немного виден, но ты очень красива! но все же, лучше закажи себе салатик . ой , ну я же шучу. " и так тупо постоянно. человек просто постоянно проходился по мое внешке, по моей уборке, готовке и тд. И когда я ему говорила,так иди сделай сам, он сразу сливался) Я то понимаю, что никто не идеален)

3 лайка

Ох, милая, я понимаю какого это… Психиатр и курс антидепрессантов пришлось пройти, что бы избавиться от депрессии и самобичевания.
Мужики такие - козлы полнейшие. Прошла через такое же, даже немножко похуже