Общение 2. Electric Boogalo

зашёл на твич, там как днём, как бы успешные стримеры одиноки, KEKW

Ты меня расстраиваешь очень сильно…

Колись, до суицида решил довести?

*второй раз давится

Куда?! Да шо ж вы творите-то!

2 лайка

А также зная как работает броски на осколки,что с гордунни/сильвера кидает в осколки моно-орды,а с сд/рфа кидает на осколки моно-альянса,с малым опытом в пвп на присте,даже ПОЛУЧИТЬ этот квест будет сложной задачей,что уж говорить когда ты будешь с баунти 1 против обеих фракций и нужно будет сделать 10 киллов своей фракции :3

Все нормально, Храбриций?)

Ты меня до суицида решил довести…

Он читает)

Лайков: 1

Ой, лучше этого не делать :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

Как завещал дедушка Лен-ТРАЛЛ!Забери желание жить перед сном одного аленя,будет тебе тихий сон,забери у двух,будут в твоем сне БЭ,Орчанки,на твой вкус вообщем,вот я и тренируюсь
Не уверен что говорил это он,но почему бы не проверить.
:smirk:

Подавится третий раз на фото с Н’зотом, я там ещё накидку не нашёл и полностью татуировки видно :grimacing:

https://www.meme-arsenal.com/memes/5ea8d77351edc0496456709f6cd1ead6.jpg

Тебя на новогодний стол положили в качестве блюда?

Лайков: 1

Ну ладно,все…

И не только его
Тут целый стол гномьей кухни

Сперва закуси гномом

все да не все!Забыл про то,что что бы нормально играть после мдд на рдд и наоборот,нужно несколько недель практики…несколько недель с учетом того,что ты будешь рейдить/пвпшить/проносить ключи на нем 8+ часов в сутки…

Я уже старенький, чтоб меня такими новостями про Путина шокировать! То гачи, то он куда-то собрался! После гачи-то неудивительно!

Ну как же нашего деда не посмотреть, не похлопать его по лысинке.

Я сегодня палом в ключ сходил (в 331-м гире без азеритовых талантов в 4-й храм, ага).
Кажется для мдд практика тоже актуальна (а ещё смешно что я передамажил чуть лучше одетого шамана…)

С класса на класс само собой,но я про рдд и мдд сказал потому что они очень сильно отличаются,особенно в пвп,в котором игрок на новом для него классе хуже чем пвешер из лфрщика