Общение 2. Electric Boogalo

Откровенно говоря, то, что я прочитал у вас тут мельком (пока был в гостях), меня обеспокоило. Но теперь я прочитал уже подробно и вижу, что никто не подрался. Фух. Значит, я ничего не пропустил. Слава Сильване…

А я уж расстроиться успел. Возвращался домой, кругом пьяные люди, бешеные идиоты в костюмах дедов морозов пристают к прохожим, маленькие дети куда-то идут по тротуарам в одиночестве, крики, взрывы, из остановившихся автомобилей выбегают люди… Как будто прошёл ту миссию в GTA: San Andreas, после которой город охватывают беспорядки.

Вспоминаю как пристом в дц 10 арен делал…

Ты про Навального? Фьить, ха!

Винрейт был не положительным? badum tss

Как тебя земля ещё носит…

Первые 3 раза я даже не мог понять как выживать против 3-х…
А потом я взял таланты на снижение урона под щитом, эффективность купола и 2 заряда очищения
Один раз даже 2/3 с дк выиграли)

Дар Н’зота защищает от ваших мантр…

Вспомни чему тебя учили и сопротивляйся этому шепоту!

Нас ща забанят хд

Ты ведь понимаешь, что после всего этого я тебя аннигилирую при первой же встрече?

Тёмное прошлое Сумеречного Молота отнимает у меня все силы!

Соберись! У тебя получится!

Нет… Ничего не… Получается!

Ах, это сладкое ощущение запретности происходящего… Как наркотик. Пьянит. Некоторые люди постарше, хоть и застали конец 70-х и 80-е, до сих пор не могут избавиться от иллюзии, что за ними следит КГБ. (да, не ФСБ, а КГБ, потому что КГБ бессмертно я знаю, что кгб мужского рода, потому что комитет, но что-то заставляет меня…)

Пойду-ка я спать.

Показывает десятки кож. сетов в стилистике ДБ и сотни предметов на эту же теиатику

приводит эльфийку в чувство сильной пощечиной, после чего берет её за плечи и изредка потрясывает
Соберись! Игнорируй шепот. Не поддавайся его манипуляциям. Контролируй свои эмоции!

Эй, на больное давишь…

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Этот оглушительный крик был слышен на большом расстоянии… Как будто кто-то пытался сопротивляться медленному и мучительному свежеванию разума… После того, как всё затихло, наступила тишина, которая была прервана только лишь спустя 30 минут одной фразой…

Лайков: 1

разбрызгивает святую воду

3 лайка

С новым годом :partying_face:

5 лайков

МУУУ МУУУ!!!
Мууу!!!

2 лайка