Общение 2. Electric Boogalo

Можно собрать пати в Назжатаре, убить 10 ордынцев и отправиться в лабораторию Мардиваса (там если что можно прятаться)
И потом просто сливаетесь (но придется “жертвам” иногда перезаходить на альтов, ибо после убийства на игрока вешается дебаф который не добавит в счетчик этого игрока в течение 10 минут)

Ну ок, пойду камень и чарку куплю)

Кстати, что думаешь насчет видения совершенства в мажорном слоте?

А осколок этот с квестом на время в сумке и он пропадет или его потом можно активировать будет? :thinking:

Вроде когда потеряешь “убийцу” квест исчезнет,хз вообще,ни я,ни кто либо из моих знакомых не проверяли,проверь,первым будешь :smirk:

Он провалится
Менгир проверил)

“Убийца” когда спал осколок в сумке все равно остался.
Он пропал когда вармод я отключил :slightly_smiling_face:

ну у меня щас 3300000

Лайков: 1

С учетом почти,вроде,1.3м которые были :в

Лайков: 1

:roll_eyes:
Ты там в жетоны вложился?

дыаапочемубыинет?

Лайков: 1

Чем саб рога от двух остальных спеков отличается?

Неиграбельностью в пве.

Хмурняш живой? На связь!

Я не про это)
Меня сейчас рога как-то залил, но при этом из инвиза вышел только под самый конец…

Станлок. Он может залить тебя просто из-за того, что ты всё время в стане стоишь.

А вообще, с этим вопросом к Хауди.

Лайков: 1

Вижу хила, думаю что в тройке. Играем 2х2, я в замешательстве. У них заходит 3-й, обожаю когда кто-то пропускает приглашение на арену…

Некоторые аренки как будто проклятые,у меня ВСЕГДА первая за игровую сессию арена в Беларуси грузится минуту-две,дай бездна хил сможет держать или я приконекчусь к открытию ворот…

Ты на рейт или в 3х3 бегаешь?

ПЕКА В ПОНЕДЕЛЬНИК-ВТОРНИК,А НЕТУ С ПРОШЛОЙ СУББОТЫ!!!
грустный.котик.жпг
В рейтинговом,в рейтинговом,двоечка животворящая

А я пойду туда 3-х кратного бойца получать)
Думаю хила найти нереально (особенно когда в поиске 3-4 человека его уже ищут…)