Общение 2. Electric Boogalo

Удачи,двойка кстати лучший рейт. пвп режим,за который даже седла ярости не дают,спасибо близзард :ok_hand:

Лайков: 1

Прикольно. Чтобы кроме убийства Аллерии сделать что-то ещё, нужен или 460 гир, или хорошие проклятые вещи, а если у меня нет ни того, ни другого, персонажа можно удалять, а я иду нахep, потому что у меня никогда ничего не будет. Спасибо, близзард. За 420 сапоги тоже спасибо, очень актуально.

Ты про что?
Там же просто пару раз в доп зоны сходить

А ты про что? Где пару раз в доп зоны сходить?

Я сначала подумал что ты про ап плаща 6+)
А в чем конкретно проявляется сложность (хотя знаю, аое + обеденная сила в зоне…)

Казуал,так и не выeбывайся что не дают полностью закрывать кроме мейн босса,ибо даже в прошлом патче 420 гир это мусор,иди лови петомчиков :crazy_face:
Лень чекать твоего скрытого чара,подумал что ты про свой илвл а не сапоги,в любом случае сейчас даже топы не могут осилить 2 средние и 1 большую зону вместе с мейн боссом,что уж говорить про казуалов

Ну такое
Пусть лучше в нулевки или ключи 2-5 сходит

Есть способ отозвать предзаказ этого гoвна?

Или если создал пандаренку дк, то всё, обратной дороги нет?

Ля,как теперь по нормальному чекать скрытых чаров?Вместо ника+сервера теперь куча знаков :crazy_face:

Да,если ты не воспользовался апом до 120

А есть кто-то кто потянет большую зону?
Да ещё и в Шторме…
А тамошние рарника это вообще ловушка)

Просто ник в армори вводишь, я так делаю)

Ну,я взял даже чуть больше,потому что я еще на той неделе с 4 плащом и 445-446 гиром закрывал 2 зоны и минуты не хватало на босса,сейчас же это уровень нормал рейда и уже 7 плащ максимальный

Не,у меня там вместо ника и сервера куча процентов и чисел :crazy_face:

:roll_eyes:
И армори сломалось что-ли?

Для жителей стран входящих в европейское экономической пространство право на отказ от покупки распространяется на любую покупку игрового программного обеспечения, требующего загрузки и которое не было использовано в течение 14 дней после приобретения.

При покупке вы признаете, что вы теряете право на отказ от покупки в тот момент, когда вы нажимаете кнопку “Play” («Играть») в приложении Blizzard или иным образом осуществляете доступ к игровому программному обеспечению. В отношении любого другого цифрового контента, продукта или услуги вы теряете право на отказ от покупки в момент покупки.

Чот не очень перспективно выглядит.

https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/eu/soulflayer/%D1%81%D0%B0%D0%B9%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%80%D0%B8/
Хотя у меня все максимально открыто :crazy_face:

Я рефордж вернул без вообще каких либо вопросов спустя почти год с предзаказа,хоть это и не покупка а предзаказ,если ты не воспользовался одноразовыми услугами по типу апа до 120 за heroic издание,скорее всего вернут.

Кста,увидимся спустя ±неделю как у тебя кончится подписка :crazy_face:

В классику пойдёте?)