😀 Общение 2.0

Не, актуал вообще эмоций не вызывает, а классика еще не вышла, но уже это делает

Я бы спросил, а чего ты хочешь, за фото без купальника, но я уже женать и такие вещи как-то уже и не прилично спрашивать :pensive:

ДА она унылая :nauseated_face:

Подо “натурой” подразумеваю так: прихожу, мою посуду, кормлю, по ходу дела клюю моск, заставляю вынести мусор, прибить полочку, купить мне шубу, выключить комп и телевизор, смотреть только на меня и свозить мою маму к морю , ухожу.
Услуга называется “жена на час” )

Лайков: 1

Я бы сыграл в классику еще раз. Первый опыт был у меня не очень положительный. Я играл за эльфа-жреца

Рада, что ты все же приличный мальчик)

Ты еще массаж должна делать. Врачи же делают массаж? :smirk:

забыла, конечно, еще клизму поставить!)

4 лайка

Уныл аккурат актуал, делать там абсолютли нечего, а прокачка твинков уже вызывает рвотный рефлекс. :face_vomiting:

Ну нафиг :confounded:
Я бы, на месте мужика, гуся просто бы подушила и все)

потому что держится на Эндгейме, даже прокачку упростили, и убрали социальную составляющую игры

3 лайка

Себе? Молодец, я же сказал готовиться :open_mouth:

ахха, можем сделать это вместе )

Лайков: 1

Романтика :smiling_face_with_three_hearts:

Прокачку всё ещё можно вернуть, попробуйте пройти ironman challenge

2 лайка

Что то на уровне, “добавьте сложности в жизнь - какайте не снимая штанов” :woozy_face:

Методом надстроек своих уже. Можно и с ролевым уклоном играть, но сама игра отказалась от этого

Будет тоже самое, трудно получать удовольствие от процесса достижения цели, когда рядом этот же процесс упростили и сократили до минимума.

об этом и речь. В классике никакого лфг/лфр не будет, никакого Queve (не все вспомнят)

Только ты и социум в игре. Идешь, налаживаешь общение, обзаводишься друзьями и трайхардишь сумоня через камень. Раньше играли больше из-за социума, нежели из-за контента. И Близзард, почему-то забыли об этом

2 лайка

Единственная проблема будет в том, что рядом всегда будет актуал, в котором та-же самая игра, только проще) С другой стороны, возможно что все-же классику удастся выехать. Поглядим…