😀 Общение 2.0

Рррр! Скажи где они и я с ними разберусь!

Я открыла профиль, на радость господам моралофагам :slight_smile:

2 лайка

Дейландис принимает облик совы, садится на выпирающую из стены доску и в отсутствии остальных кричит “Уху!”

Какое отсутствие, я круглосуточно тут, но не буду же я постоянно сама себе отвечать!) Спрашивай, как так быстро прокачать 129 уровень чести на форуме)

Лайков: 1

Дейландис спускается и принимает истинный облик

:thinking:
И как же?

Как и я) мне вообще надо кучу всего сделать. Макросы настроить, аддоны скачать, настроить аддоны для арены, билд поправить, тоталРП3 оформить. Но все никак)

Лайков: 1

Надо завести пару паладинов, чернокнижника, мага, воина и рыцаря смерти, отправить их всех на машине времени в Легион, прокачать там оплот до таланта на автоматическое выполнение локалок и делать только автоматические ПВП-локалки )

Думаю, 130-й уровень чести я не возьму вообще никогда)

Ах да. Ещё охнадку надо! Но она и так у всех есть )

2 лайка

Кажется я начинаю понимать за что, помимо истории и голдфарма, любили легион

Лайков: 1

Ради этого надо было в игру заходить, а это фу. Неужели, нельзя было автоввполнение сделать в мобильном приложении…

Ну, им же нужно было как-то онлайн поддерживать)

Ну, для меня это был единственный шанс звания и питомцев за ПВП получить :slight_smile: А ещё там часто знаки чести давали за эти локалки, на них я ещё накупила разных ПВП-комплектов) Эх, были времена!)

Лайков: 1

сделаю кул-тираску, назову Пампушкасэль, пусть когнитивным диссонансом задавит всех вокруг

чадо Альянса)
бобрутро)
Таланда, в возвращением!

2 лайка

Я пожертвовал всем. А чем пожертвуешь ты ради клинков?

Привет) Эльфиек всё больше)))

Лайков: 1

Да уж)) а я помню, как бустил арену и РБГ, разными персонажами, потом рейтинг персонажей объединили и мне сразу дали лошадку звание и кучу кучу ПВП рейтинга XD а ещё два подгоревший седла ярости, я на них купил гоблинской трактор и скорпиона с лицом Менгира)
https://imgur.com/a/TyUgSZb

2 лайка

Жизнью и душой!

Ужасти какие) После этого скорпиона ещё 10000 лет не заснуть будет )

Лайков: 1

Да) но в Альянсе его нет, вместо него дают льва с железным троном на спине.

Вот такого вот
https://imgur.com/a/GT7Yfv4

Кстати, а кто может сказать, за что нынче дают седло ярости?