😀 Общение 2.0

Не. Так мейнить низя) Хотя я сам сову друлю прям на днях сделал.

ЕЕ БОЛЬШЕ НЕТ!!! ТАЛАНДА ПОДБИЛА ЕЕ!!

(плачет навзрыд на груди своего вурдалака Чавкохруста. Чавковхруст глядит на Менгира с тупым недоумением и просит есть)

2 лайка

Это интересная история, но не короткая (в двух словах не описать)

5 лайков

Разве я похожа на тех, кто любит покороче? :slight_smile:

Хотя мою историю вряд ли кто осилит, даже Мэйдрон зарылся в кофе и молчит :slight_smile:

6 лайков

Я штангу толкаю, мне не до этого)

Если ты толкаешь штангу и одновременно печатаешь, то тебе стоит увеличить вес минимум в два раза! )

5 лайков

В общем

Когда ты и панда пропали к нам зашёл Физзик (вроде ни на кого не наезжал, наоборот, был настроен на простое общение). С его приходом появился и этот лайкопоезд. Точно не знаю кто за ним стоит, возможно Хмурный из Круговерти до нас докричаться пытается. А ещё в этой теме весьма сильно поднялась доля рп (мне это на руку конечно, но сложно ролить женских персонажей, когда все знают кто ты на самом деле).

Постарался кратко

3 лайка

Без подстраховки, как то сыкотно)

Заведи мужского персонажа, например Химмика, и ролль им, сколько влезет )

Да я и так знаю, что случилось, я в этой, как вы говорите, “простыне” написала всё ) Точнее, моё волшебное перо написало само, пока я в коме была )

6 лайков

ПФ… Ерунда, знает, скольких людей … А впрочем, не важно)

Людей действительно трудно изображать. Непостижимая раса, трудная для изучения и восприятия )

5 лайков

Появляется Бреноом, с ним появляется и запах мокрой псины

После чистки триаловских альтов, выжила только эта псина (ради шуток, конечно)

2 лайка

Привет, брат )

2 лайка

Я имею в виду, адекватное рп

Лайков: 1

:thinking:
Скрытый профиль? Ещё наверно и 129 уровень чести, да?

Адекватное РП сделать элементарно. Достаточно позвать с собой Таланду, и на её фоне абсолютно любой будет светочем адекватности, знатоком ЛОРа и целомудренным няшкой :slight_smile:

2 лайка

Адекватное РП это оксюморон.

Привет! Ты где ходишь? Меня тут обижают пока ты неизвестно где. :frowning:

Пардон, ты сам с собой беседуешь? Уважаю ) Не буду мешать)

Лайков: 1

Почитай там выше мой пост страниц на 7, там абсолютно всё объясняется. Только не говори, что тебе тоже лень читать )))

Что касается споров о том, когда что развалилось - я считаю, что мы до сих пор живём в СССР. Мавзолей и красные звёзды на башнях не дадут соврать.

Лайков: 1

У нас обоих стоит TR3, но разглядывать это дело подробней во время арены, такая себе идея (к тому же, я ещё ни один профиль не оформил)