😀 Общение 2.0

Хм… в гайдах на друля написано, что друли плохо лечат две цели одновременно, так что в следующий раз, надо попробовать распределить урон. Один бьет ДД второй друля… кажется именно так мы вчера и убили связку Вар+дру.

Да, кажется я вчера просто потерял из виду друида и решил начать бить вара, чтобы не стоять без дела (друлю и дк мы по такой же схеме развалили)

Лайков: 1

Я просто увидел, как друль хотел кого-то зациклонить и дал ему сап) потом сало, потом трапу… а потом, друид неожиданно кончился)

Лайков: 1

Это он от нас пришёл… у нас гостил всю неделю.

Лайков: 1

Вообще, у нас вчера неплохо так пошло дело с ареной (примерно в 85% боев мы побеждали)

Было бы 90% если бы я не прокранил один бой) жена отвлекла фотографией, куда мы с ней поедем в мой отпуск) поэтому я отвлекся. Эх… А ведь почти “бойца” взял)

Ну, потому что Орда не может в себе разобраться, Сильвана рулит, Саурфанг или Бейн ) А вы бьёте их, пока они размышляют )

Лайков: 1

Тут нюанс в том, что иногда попадались и представители альянса (хорошо запомнил 2-х гномов рог, которых мы на салат пустили :smirk:)

Две совы коровки тоже были прикольным XD

Лайков: 1

Не печалься, придёт наше время!

Надо аддоны наконец поставить, чтобы понимать, когда сейвы прожимать, а то, непонятно немного.

Это да, сложно ориентироваться по ситуации во время игры (вот захочешь ты полететь покорять небеса, да крыльями статую заденешь и сразу упадёшь :rofl:)

Я думаю, боги хотят, чтобы Котэшечка сняла и майку тоже, так что ждите +40 )

3 лайка

У кого-то +30, а у кого-то +8)

. + 13 солнце светит. Норм.

Лайков: 1

Вообще пофиг на погоду

Счастливый ты человек

3 лайка

Главное, чтобы магнитных бурь не было, остальное можно решить зонтом)

Ларису Долину наслушался? )))

2 лайка

Кто такая Дариса Лолина?