😀 Общение 2.0

Так она то же самое пела, что зонт решит любую проблему)

Лайков: 1

Между прочим - истинная правда. Зонтом можно отбиться от приставал на улице, а особо надоедливым - куда-нибудь запихнуть и раскрыть! Универсальное средство. Ну и от дождя спасает. И даже от солнца…!
Привет, Таланда!
И остальным тоже привет :kissing_heart:

3 лайка

В Акерусе гроза. И небо кроваво-алое! К чему бы это?

Муу!

Это я домой пришел)
Ой,в смысле,в Акерус

2 лайка

Зонтальное… . А дальше додумайте сами!

Ага, попался!
Где тебя носило?
Я пыталась выпить с гоблином, но он слишком корыстный и предложил только одну (ОДНУ) бутылку вина.
Других собутыльников всё равно не было,но как-то не срослось короче.

Вы были пойманы на месте бибоступления.Пройдемте в Акерус.
Штраф - сердечко.

Лайков: 1

Я же тебе и так сердечки ставлю :disappointed_relieved:

А я про ваше,про живое…

…и тут я чёт смутилась даже… :sweat_smile:
шёпотом
…его у меня нет, уже отдано…))

Старкаттери кивает головой с уважением и ставит портал из Акеруса в Оргриммар

Лайков: 1

Ты ВК котэшечки раздобыл или ты вчера зря каблучил? :smirk:

Как тебе дх танк кстати? Сложный он для раков? Мобильный?

Седня чет жесткий денек, я устал :persevere: Хорошо вам работягам сидите на работе в интернете и перерывы на чай делаете :roll_eyes:

А у тебя что? Выездные мероприятия? Очные ставки? Допросы в подвалах? Средневековые методы ФСБ?

2 лайка

Мероприятие было утром, в 5:00 за мной приехали. К женщине одной наведывались, она работает в администрации в управлении муниципальным имуществом. Продавала по дешевке фирме мужа недвижимость и земли принадлежащие городу. Ну и щас куча бумажной работы, бюрократия :woozy_face:

Я кстати знаю одного ФСБ шника. Он даже маме не говорит что делает на работе. Так что ты это. Осторожнее.

Лайков: 1

Очень мобильный,включительно 10 ключ с нормальной пати спокойно можно играть.Но привыкать к нему придется

Но у него немножко проблемы с агро,а так же механика сводится к тому,что ты живешь только тогда,когда у тебя активны шипы

Да я все танчить пытаюсь научится. Танковал ток мишей и дк. Вначале от мишы у меня вообще рукалицо было. А потом вроде норм. Даже понравилось

Я,кстати,удивлен был,когда узнал,что мишы плохи - по их абилкам мне казалось,что они очень даже хороши