😀 Общение 2.0

Это мне написал почтальон с зелёной единицей. А ему об этом написали не разбирающиеся в лоре какие-то левые люди.

Лайков: 1

Маску отдайте плиз.

Я не репортил кста, хоть это и мне было адркссовано :smirk:

Вы про репорт чтоли? Я же писал что я никого не репорчу. Зарепортил один раз орка, когда он меня “шмоней” назвал ))))

Лайков: 1

Ну так ты же ЛОР знаешь, а вот армия физиков, которая тут всех лайкает, написала этот бред. Хорошо, что я смогла объяснить почитальону, после какого слова смеяться)

2 лайка

Друиды может и делаются, да и то, неизвестно как там с тауренами дела обстоят. Эльфы то вечно живущие от природы так сказать

На Лунной поляне так-то 95 процентов тауренов-друидов и только 5 процентов ночных эльфов )

Лайков: 1

Таурены видимо более плодовитые :smile:

Лайков: 1

Я-то могу ошибиться, да вот знатоки не ошибаются) если бы это не ты (или твои мульты) писали, очень мала вероятность, что кто-то вообще стал бы это читать) Мало ли, какие у нас с тобой личные ролевые игры )

Лайков: 1

Это я уже почитала))

Лол :rofl:

Ну, выскажи что-нибудь, по прочитанному, а то ведь никто больше много букв не осилит) Если тут низя такое писать, на почту напиши )

Лайков: 1

Кстати, я на почту тоже писала) Может, это даже можно приплести к твоему рассказу)

Я ниче не понял :crazy_face:

[quote=“Заавель-razuvious, post:3562, topic:35947, full:true”] я на почту тоже писала
[/quote]
А мне не ответила на вопрос :expressionless:

Ой капец проклятый форум с трех раз я не смог норм цитату сделать :face_with_symbols_over_mouth:

Не видать тебе друидических сил и мудрости, некие пользователи против этого )))

Муж у неё уже есть. А жены ещё нет. Я в приоритете! )))

3 лайка

Мы вчера ключ 10 на +2 с Котэшечко апнули,вы бы это видели

…на какой? О_О

9 лайков

Кто у меня просит маску? Я масок не ношу. Нетрудно установить, что только один гуманоид в этой теме носит маску. Обратитесь к нему, быть может, маски случайно слиплись, и теперь у него две )

10 лайков

Блин, чувак! Кто ты, а?!

8 лайков

Мне тоже вайков тогда

8 лайков

Маску отдайте!

8 лайков