😀 Общение 2.0

Да там непонятно с этими танками. 10 ключ то любым делается. Ты зайди поржать в ветку друлей. Там локальный мем. Обсуждают медведя люди, которые им никогда не танчили. Вообще не танчили. Но орут что он плох. )) Ну на миши для новичка норм играть. У него три кнопки грубо говоря

Ты как в новом патче будешь одеваться чтобы нОХибать на БГ ? Опять на локалках? ))

Лайков: 1

он же искал рабов для покорения ключей на старте :thinking:

Лайков: 1

Я порейдю наверное. Это легче чем ключи эти. Побегал в рейде. Пособирал шмоту. Гильдейцы отдали что не надо и норм. Чем в ключах этих потеть. А может я просто не ключник…

Лайков: 1

ну на данный момент из рейда одеваться такое себе
азеритки разве что, ну или если прям везет на лут :thinking:

Если ты не ключишь и не рвёшься в топы - норм. Но всё равно есть вероятность, что придётся хотя бы один раз в неделю десятый ключ проходить…

Я в ключи, раз в недельку один всегда закрываю, что ыб недельный сундук лутать. Но на расслабончике, в 7-8 хожу (ну и в 10 меня не берут из-за спека :sweat_smile::sob:)

У меня обед, я пошел кушать :relaxed:

Я возьму тебя в любой ключ брат! Ток мы его не пройдем)

Лайков: 1

Приятного аппетита ^^
надо тебе гильдию хорошую за Альянс, чтобы свои брали без предрассудков всяких)

Лайков: 1

Можно ж не на время пройти - в сундуке всё равно что-то хорошее должно быть))

Лайков: 1

Да не в таййм то пройдем я думаю :sunglasses:

Да меня чет кикают везде, хз почему, ну подумаешь я немного подшучиваю над ними :face_with_hand_over_mouth:

Я был один раз ток в 8 ключе максимум. На меня там как давай орать какие то школьники в микрофон. А я с ребенком сижу.
Сижу молчу. Слушаю, соплю. Сижу, зубы крошу. Желваки разминаю. Мечтаю чтоб ребенок в другую комнату ушел )) Но он не ушел. В общем мне не понравилось в ключах )

3 лайка

Собери свою %)) зато чтобы все там были любители порофлить)) пусть вас там будет 5-10 человек - зато весело и всегда пати есть по ключам и бгшкам))

С пугами мне там тоже очень на нравится. Я с ними последний раз уже давно ходила - оно того не стоит. Лучше со знакомыми или гильдией. Тогда и запороть ключ не страшно, и поугорать с нелепых вайпов можно)

2 лайка

Все я ушел. Не скучайте, я знаю вы будите скучать, но я всегда с вами в вашем сердце. Ждите и я обязательно вернусь :smirk:

2 лайка

Да походим норм в ключи. Дх есть. Старк есть. Я и ты. Норм. Заавель возьмем, она затащит ) Ток микрофоны купите)

Привет )))

Вот, можешь почитать, что как)

Лайков: 1

Кста все было не так)

Лайков: 1

Добрейшего денька так сказать.

А как всё было? Мне вот письмо счастья пришло, а в нём написано: по мнению пользователей, ваше сообщение с пожеланием поспать 10000 лет, как друиды, является угрозами в реальной жизни. Нет, ну я понимаю, пользователи разные бывают, ЛОР не знают, где написано, что после изумрудного сна друиды делаются лишь мудрее и красивее… но уж почтальон-то мог бы ЛОРом поинтересоваться :slight_smile:

Лайков: 1

Я такого вам не писал. Вы меня с кем то путаете.
Маску отдайте плиз.