😀 Общение 2.0

Процесс взаимодействия соприкасающихся тел при их относительном смещении в плоскости касания!

2 лайка

Ага, прям в зарослях

А я вызвала дождь с грозой, но только в моём королевстве)

Это за Альянс же квесты? У меня до них лапы так и не дошли)

Лайков: 1

Это к лучшему) Весь Друствар - одно готично-суицидальное пятно )

Лайков: 1

Куда веселее на пингвинах с горки кататься, да?)

3 лайка

– Мне хотелось бы поглядеть на заход солнца… Пожалуйста, сделайте милость, повелите солнцу закатиться…
– Если я прикажу какому-нибудь генералу порхать бабочкой с цветка на цветок, или сочинить трагедию, или обернуться морской чайкой и генерал не выполнит приказа, кто будет в этом виноват - он или я?
–Вы, ваше величество, - ни минуты не колеблясь, ответил Маленький принц.
– Совершенно верно, - подтвердил король. - С каждого надо спрашивать то, что он может дать. Власть прежде всего должна быть разумной. Если ты повелишь своему народу броситься в море, он устроит революцию. Я имею право требовать послушания, потому что веления мои разумны.
–А как же заход солнца? - напомнил Маленький принц: раз о чем-нибудь спросив, он уже не отступался, пока не получал ответа.
– Будет тебе и заход солнца. Я потребую, чтобы солнце зашло. Но сперва дождусь благоприятных условий, ибо в этом и состоит мудрость правителя.
– А когда условия будут благоприятные? - осведомился Маленький принц.
– Гм, гм, - ответил король, листая толстый календарь. – Это будет… Гм, гм… Сегодня это будет в семь часов сорок минут вечера. И тогда ты увидишь, как точно исполнится мое повеление.

Лайков: 1

да-да, именно так)

Даже не думай,я тебе свою жепку не покажу

Лайков: 1

Король-лич прикажет, покажешь как миленький!)

Биболич уже не контролирует ничего,я распоряжаюсь своей жепой сам
Ладно,может,Испания ей тоже чуть-чуть распоряжается(сиравно не увидит)

Лайков: 1

Пройди. За Орду эти квесты тоже доступны, увидишь Замарашку хоть %)

2 лайка

…спутники что надо…

о_О а когда они открываются? Я вроде все сделала… ну, мож что-то и пропустила, надо будет пройтись там… как-нибудь xD

Деревня Гленбрук вроде называется квест. Около Листопадной бухты. Вроде там. Насчет с какого этапа открываются я уже не помню, играя и там ии тут, я уже все забыл!

Я спасла Замарашку, она теперь у меня в питомцах)))

Лайков: 1

Только это он если что)
И мы спасаем не его самого, а его дух. Не помню сколько он там стоит оберегов? 200?

Здесь я доминирую, а не вы!)

Корона то у меня, так что :smirk::smirk::hugs: