😀 Общение 2.0

Хорошая попытка, но нет.:sunglasses::smirk:

А я то так надеялась»…

2 лайка

Я прекрасно знаю,что надеялась,так же,как и те,кто тебя лайкнули,не будем показывать на этих Таланд и Дейландис пальцем,но простите,девочки и мальчики,моя рыжая ass принадлежит только одной орчихе

Страсти то какие!

А что я? Я сижу на бг и горю с про млг геймеров которые первые в оскорблениях и последние в команде по эффективности

А что,хотите заявить права на собственность?

Лайков: 1

Э. а разве когда то было иначе? :roll_eyes:

Так это классика бг отыгрыша)

Лайков: 1

нет, но уже раздражает потеть за эти 45 очков завоеваний каждый день ( мы с Мэйдроном за прошлый поход на арену шкалу почти заполнили (и это заняло полтора часа), а тут я уже пятое бг слушаю недовольства от 60к хп бомжей)

Нет. Я на Маг гору ни с кем из-за коровьего зада не пойду)

Лайков: 1

зачем ты их слушаешь? :thinking:

Так катай с кем нибудь 2-3 человека. Для победы этого хватает, по крайней мере на рандом бг точно.
Я если и играю рандом бг, никогда никого не слушаю, не читаю чат, не отвечаю в чате и т.д., мне проще одному и проще если это сделаю сам.

А сейчас уровень чести тяжело качать? Я что то ходил ходил на бг и даже первый облик друлю не окрыл за пивипи. Как его открыть?

ну не знаю, не ливать же когда они начнут визжать и плакаться

репорть :unamused:

Мне вчера за рандом арену дали 390 шмотку, я аж в осадок вышел XD
А вообще. БГ это от лукавого. Только РБГ, только Тактика.

Лайков: 1

С Омней и Менгиром иногда вечерами собираемся, но это Омню надо сейчас выловить и предложить эту идею

Лайков: 1

Могу составить компанию, но вечером. Я конечно не любитель в группах играть, я люблю один, но так побегать можно.

Бтаг оставлю на случай если что то наметится,

  • excentric#2474.
    Надо кого то удалить из друзей! Кап в 200 контактов не очень.

Мы в 20-00 по Мск бегаем две катки и в люлю)

Лайков: 1

Я добавлю вечером. Менгир.

Если майор Евгений Омнин сегодня будет, то побегаем.